АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 24756
Фото: 71

Бронзовый статус

2 612
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
12.02.20 - 23.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель

Прибыли в отель около 13:00. Сказали ждать заселения в 14:00.

Пошли пока попить фруктовый фрэш. Вернулись в 14, нам предложили номер без балкона, либо доплатить 1000 батт и такой же номер этажом выше, но с балконом. Мы доплатили и стали обладателями номера на 4 этаже 2415. Балкон небольшой, помещается один стул, вдвоем уже не посидишь.

Сам номер просторный с большой кроватью, удобный матрас, хорошее пастельное бельё, но неудобные подушки. Очень плотно набиты синтепоновым наполнителем, к утру от них болит шея.

Завтраки однообразные. Вроде всё есть для завтрака, но не хватало выпечки к кофе. Отелю нужно взять повара, который умеет и любит печь.Я не считаю те мини кексики, которые иногда выносили поштучно, и которых хватало двум-трем гостям. Но и их невозможно было есть без сгущенки.

Огорчило и то обстоятельство, что на мой день рождения отель никак не поздравил со своей стороны, хотя на этом сайте у них и заявлен комплимент для именинников. Не было даже элементарной фруктовой тарелки, которую предоставляют другие отели. Хотя отельный гид Оксана и напомнила работникам ресепшена об этом дне.

Сам ресепшен тоже как то не обустроен(нет элементарных часов на стене). Никак не отметил отель и День Святого Валентина 14 февраля, хотя в других отелях мы видели украшения в виде сердечек и шариков. Складывается впечатление, что администрации глубоко наплевать на настроение гостей. Предоставили комнату и ладно.

До моря от отеля 5 минут. И ради этого мы сюда и приезжаем. И ради этого закрываем глаза на все недостатки отеля. Однако хотелось бы, чтобы администрация более внимательно относилась к своим гостям.

Отель рекомендую только потому, что он новый, еще непотрёпанный. Но сама в него вряд ли еще поеду. Соседний отель Sugar Marina Resort такая же четверка, но более уютная, и кормят там вкуснее и разнообразнее.

Когда у нас появились проблемы с водой в номере, нас переселили в идентичный номер на 3 этаже.

На крыше отеля есть бассейн, мы сходили просто посмотреть. Зачем он нужен, если рядом прекрасный пляж?

Плюсы отеля
новый близко к морю хороший wi fi
Минусы отеля
неудобные подушки нет комплиментов для именинников однообразные завтраки без выпечки
Добавлено 01.03.20 15:02 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)