Регистрация: 03.07.16
спасибо
феврале 2020
20.02.20 - 27.02.20

Прекрасный отель для отдыха

Всем доброго дня! В Иорданию летели чартерным рейсом Уральскими авиалиниями. Полет прошел прекрасно. Минут 20 ехали до отеля из аэропорта. На ресепшн уже распределили номера к нашему приезду и сразу же заселили в номер ! Заказывали стандарт на троих взрослых. Номер дали люкс с видом на море. Спасибо большое. Всегда хотелось бы видеть прекрасное море и завораживающее взгляд небо. Эти впечатления навсегда остаются в памяти. Это была самая холодная зима. Температура 20-21 градус. Море бодрящее, но это ни в коем случае не мешало нашему отдыху.Прекрасная команда аниматоров занимала туристов зарядкой, танцами, играми в бучу, дартс. Отдельно хочу поблагодарить Маргариту за ее профессиональный подход, внимание и чуткость, милую Диану за ее отношение , Екатерину. Вся команда и Артур и Андрей, и Мано всегда задавали ритм . Прекрасное Красное море, отличное питание . из напитков - предпочитали пиво. Брали одну экскурсию - река Иордан, Мертвое море , термальные источники. Все благотворно влияет на здоровье. Отличный гид на экскурсии, узнали много нового . Мы остались очень довольны. Единственное, не удалось побывать в г.Петра. Думаю, в следующий раз - обязательно. Отзывы от посещения города Петра у туристов просто непередаваемы.

Расположение красивая ухоженная зеленая территория доброжелательный персонал
Добавлено 01.03.20 16:07 (1 240 символов в тексте)