ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 566
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2020
20.02.20 - 26.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный семейный зимний отдых

Имейте ввиду, что в феврале в Турции довольно прохладно, здания не отапливаются, и поэтому все, чем можно согреться - это кондиционеры. А они в свою очередь сушат воздух, поэтому постоянно держать их включённым не очень хорошо. Берите для обитания в номере тёплые тапочки и тёплые пижамы.

В отелях ценовой категории как Justiniano открытые бассейны не подогреваются. Вода в них очень холодная. Хотя люди купались. Можно окунуться после сауны, путь от неё до бассейна довольно не долгий, поэтому по пути точно не остынешь. В общем, кому как. Нам было по кайфу плавать в закрытом тёплом бассейне, хоть он и не большой и не на свежем воздухе.

Погода переменчивая, поэтому нужно иметь при себе обязательно зонтик (даже если вы, выезжая из отеля, созерцаете чудесное солнышко, нет гарантий, что через час не пойдёт дождь).

В целом, отдых очень понравился, - персонал очень старался. Погода была хорошая, даже лучше чем мы ожидали от зимы. Есть бар на пляже, в котором можно перекусить и дальше загорать. В баре вкусные напитки и печеньки на террасе, еда была тоже вкусная, каждый вечер была анимация, в баре льют щедро (для тех, кому это важно). Но после 00:00 весь алкоголь платный.

Интересная территория, летом тут явно будет чем заняться. Из окон большинства номеров видно море. Переход между основным и Теодоро корпусами не такой уж и страшный как пишут некоторые. Общение с ресепшен - все вежливо, заселяют по возможности максимально быстро, отвечают на все вопросы, по русски говорят хорошо. На территории много очаровательных кошечек, отношение к ним доброжелательное. Ещё порадовал вкусный кофе, который можно пить с удовольствием, что большая редкость.

В отеле постояльцы были абсолютно всех возрастов, очень много русских, много молодежи, так что, тусовочникам будет интересно, это точно не «пенсионерский» отель, каждый найдёт, чем себя занять.

В общем, за свою цену это прекрасный вариант для разнообразного и комфортного отдыха.

TRANSLATE
Added 01.03.20 18:34 (1 955 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 02.03.20

Добрый день уважаемая Наталья!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Sign up