Регистрация: 22.05.15

спасибо
феврале 2020
26.02.20 - 29.02.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег, это не 5 звёзд

Как итог: не советуем, отель не на море, подогреваемого бассейна нет, спа убогое, номера уставшие с деревянной дверкой в соседний номер, детского клуба нет. Всем советуем лучше выбрать Rixos premium Belek за ту же цену, оттуда бесплатно возят в Legends, зато сам отель и для взрослых, и для детей в разы лучше и красивее.

А ещё до 20 марта нет воды в канале, нет вечернего шоу, и 2 большие горки тоже не работали(и аквапарк). Мы были рады, что приехали на 3 дня, тк дольше в этом отеле делать нечего.

Были с 26 по 29 февраля. По отзывам и цене в отель ожидали заявленной сказки но увы отель подуставший и совершенно не тянет на 5 звёзд. Плюсы: 1. Оформление номера 2. Возможность съездить в Rixos Premium Belek(вот где действительно здорово!И где есть шикарный клуб для детей и хорошее спа и подогреваемый бассейн и проч.) 3.Люди в костюмах... аниматорами их не назвать ведь они молчат и с ними просто можно сфотографироваться...
Минусы: 1. В номере пятна и на ковролине и на наволочках для подушек...фен просто был грязным...зеркало в ванной было грязным...просто жуть 2. В каждом номере deluxe есть смежная деревянная дверь в соседний номер! Слышимость колоссальная!!!Когда соседи сушили волосы слышно было будто это происходит у нас в номере! 3. Уборка отвратительная половину забывали пополнять бельё не меняли 4. Нет детского клуба! Это детский отель но детского клуба нет! Есть просто протяженная зона со стульями и столами в коридоре по пути в ресторан. Там же находятся и аниматоры. Детского диско тоже по сути нет. Мы все были просто в шоке когда съездили в Риксос Премиум Белек и увидели там шикарный Rixy club для детей и с кинотеатром и с кухней и чего там только нет..в отличие от Legends. 5. Некоторые игровые автоматы были неисправны рядом никого нет помочь и автоматов не так много... 6. Сам парк аттракционов...мы прокатились на всех горках за час наверное...и они абсолютно не сказочные и тд с Диснейлэндом и пр. не сравнить. Еда в парке невкусная. 7. Спа-зона...такого убогого и некрасивого бассейна давно не видели...Детский бассейн вообще лужа какая-то)) 8. Нет открытого бассейна. 9. Нам даже не отнесли вещи в номер русскоговорящая девушка на респешн с каменным лицом... Что касается питания: голодными не были но разнообразия тоже не было обед по меню - мрак но это наверное в несезон.
Добавлено 01.03.20 19:23 (501 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)