Регистрация: 10.05.11
Читательский охват:
феврале 2020
12.02.20 - 24.02.20

Отель замечательный🌟🌟🌟🌟🌟

Когда мы ехали в отель информации о нем было очень мало.

🏫Итак, отель новехонький.

🌅Соответственно все номера, территория, бассейны, ресторан - все в идеально новом состоянии.

На момент нашего пребывания было очень мало гостей, иногда мы завтракали одни, иногда ещё 2-3 семьи.

⛲На территории 5 корпусов, 4 бассейна на крышах с шикарными видами на море, 2 бассейна на территории, в одном из них детская зона с горками.

2 тренажёрный зала, 3 сауны.

🥣Прекрасные завтраки, включая роллы с креветками, малосольную красную рыбу, шоколадный фонтан, мороженое, разнообразные фрукты и многое другое.

У нас был номер семейный люкс, который включает 2 спальни, гостиную, 2 ванных комнаты, 2 балкона, тв, диван, сейф, полноценный 2-х камерный холодильник, мини кухню, напольные весы, пляжные полотенца, зонтики.

Персонал очень отзывчивый.

По просьбе принесли утюг и гладильную доску. 🏖️Отель находится в 600м от пляжа Сурин.

Не спеша пешком 10 минут.

Каждый час от отеля возит бесплатный автобус на пляжи Сурин и Камала.

Мы арендовал машину, объездили разные пляжи. Наш Сурин нам понравился больше всех🏖️ Сейчас рядом достраивают комплекс вилл.

После того, как запустят всю территорию цена с большой вероятностью будет значительно дороже.

🌴🌴🌴Очень рекомендую этот отель, особенно пока он на стадии запуска и цена на него приемлемая.

СПА

Развлечения и спорт

Igarka оценил сервисы

Отличные бассейны ресторан завтраки. Удобные номера. Расположен возле прекрасного пляжа Сурин.
Хотелось бы чтобы от входной группы до корпусов был организован трансфер. Не хватает вешалок и крючков в ванных комнатах.
Добавлено 02.03.20 03:35 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Igarka (1)