Регистрация: 07.07.17
Читательский охват: 12006
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
марте 2020
01.03.20 - 09.03.20

Хороший отель)

Приехали в 8 утра в отель, в 9 нас уже заселили,но за завтрак нам предложили заплатить 1400бат за троих(6 лет бесплатно). Депозит взяли 5000бат, возврат и сдачу только батах, даже если ты дал им $ По курсу конечно же меньше чем везде!! В аэропорту 29.21 за $, в обменниках 31,40, в отеле курс 29 за $.

Номер Deluxe Garden View

На наш состав номер маленький! Ванная комната +туалет за стеклянной дверью, что делает нахождение семьи не очень комфортным,в моменты посещения кого-либо удобств. Приходится спать втроём на одной большой кровати,потому что поставить ещё одну раскладушку отказались на ресепшене,да и некуда ее ставить просто напросто!!! За другой номер предложили доплатить 11000 бат.

Бассейнов мы насчитали 4, всё чистят постоянно, но листья с деревьев падают всегда, поэтому создаётся впечатление,что они грязные. В двух бассейнах есть по горке,детям хватает). В отеле реально ощущение,что здесь отдыхает 30 человек. Мест у бассейнов свободных очень много! Бассейны прохладные, но купаться можно. Около пляжа бассейн настолько тёплый, что аж противно! Такое ощущение, что он вообще с подогревом!

Пляж очень близко, стоит специально обученный человек с палкой, который помогает перейти дорогу) Шезлонгов на участке у отеля нет! Деревьев нет! Спрятаться от солнца просто негде! Поэтому пляж напротив отеля практически пустой.

Кафе. Если выйти из отеля на пляж: на право в сторону кольца Карон 10-15 мин пешком, до нашего любимого ресторана Капри ной, минут 15 пешком; на лево 2-4минуты есть тоже кафе и магазинчики.

Из развлечений в отеле -только девушка поющая в баре около ресепшена.

Огромная территория
Рядом нет кафе
Добавлено из отеля 02.03.20 07:02 (1 605 символов в тексте)

13:54 03.03.20

Добрый день! А не подскажите, депозитом можно «расплачиваться» в отеле, в ресторанах за обедом или ужином, например?
И ещё подскажите, есть ли комары и им подобные?))

13:56 03.03.20

Добрый день. Если вы оставляете полноценный депозит, то можно. Мы оставили минимальный 5000бат, нам даже лимонад не дали) пришлось наличными расплачиваться)

13:58 03.03.20

Комаров нет, никакой мошкары тоже. Мухи летают иногда, но никто не кусается, мы средства свои даже не доставали)

10:40 04.03.20

Спасибо)

00:03 05.03.20

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее про завтрак.
Близко ли от отеля адекватные обменники? Банкомат?
Спасибо!

11:47 06.03.20

Добрый день. Завтраки вполне достойные) выпечка, соки, Кофе любой из кофемашины, на улице готовят яичницу, какие то макарошки, фрукты, сосиски и т.д. Утром можно позавтракать очень плотно) обменник есть очень выгодный посередине между отелем и кольцом, как правило там очередь из нескольких человек. Банкоматы на каждом шагу, но за любую операцию комиссия 200 бат, поэтому лучше доллары менять на баты.

19:27 06.03.20

Спасибо!

10:46 12.03.20

Подскажите пожалуйста, сколько занял трансфер до отеля?

11:07 12.03.20

Трансфер от аэропорта к отелю 50-60 минут

17:03 12.03.20

Добрый день! Анна, как обстановка с кароновирусом? Китайцы есть в отеле?

17:10 12.03.20

Добрый день. Есть, не много. Но уж кто они..китайца,корейцы,японцы... не могу сказать. Видела их только на завтраках и на пляже. О короновирусе говорят только русские экскурсии продающие, жалуясь на то, что мы (русские) из-за страха перестали брать экскурсии.

18:27 12.03.20

))) спасибо!

21:25 14.03.20

Добрый день. Подскажите, шатл бас или другой трансфер из отеля в патонг есть?

21:31 14.03.20

Добрый день. Нет, от отеля бесплатного точно нет. Такси, либо тук-туки за деньги. Стоимость не знаю, от кольца Карона до отеля 200 бат на тук-туке, до Патонга не спрашивали

Все отзывы Анна (12)