Регистрация: 23.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
30.06.19 - 09.07.19

Отдых в Троне!

Отдыхали в составе двух семей: 4 взр и 4 ребенка 3,4,7 и 14 лет. Приехали в отель рано к 08.00 утра, одели браслеты отправили завтракать. Заселили к 14.00. Стандартный обычный номер, уютный и небольшой, балкон маленький, на балконе отсутствует сушилка для вещей.

В первый день пришли на ужин и целый час не могли сесть, не было свободных столов. После беседы с гест релейшн Светланой данная проблема была решена, ресторан открывали раньше на полчаса и закрывали позже.

Питание в отеле на мой взгляд очень хорошее, фото прилагаю, и мясо и рыба, язык, раки, гарниры на любой вкус, супы. Лично у нас не было проблем с выбором блюд, всегда находили что покушать. Фруктов было изобилие: клубника, черешня, арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, апельсины, персики и абрикосы (также прилагаю фото).

Пляж. К пляжу наземный переход прямо с территории отеля, идти не больше 5 минут. Либо подземный переход за пределами отеля. На пляже бар, в котором можно пообедать, также там пекут лепешки гезлеме, мороженное в 16.00. Также на пляже небольшая детская комната с телевизором, показывают мультфильмы, рисуют. На пляже галька, без коралок ходить больновато. Заход в море не резкий, постепенный. В июле море прогрето, вода приятная. Вечером бар работает с 20.00 до 12.00. Хотели посидеть вечером, но сотрудники бара не спешили открывать бар, открыли уже в 20.40. Музыку в баре тоже не включали, хотя все оборудование для этого есть. Слушали музыку из своей колонки.

Спа. В Спас есть бесплатный хамам. Хотели пойти погреться, но зашли сотрудники хамама с клиентами у которых платные услуги по массажу и пилингу. сотрудники хамама начали нас выгонять, возник конфликт. Рекомендую администрации отеля разделить пространство хамама на платные и бесплатные услуги, либо ограничить время, дабы избежать конфликтные ситуации.

В отеле практически нет территории, только территория небольшого взрослого бассейна с двумя горками и маленький детский бассейн.

За пределами отеля есть небольшой рынок, можно купить фрукты недорого. Покупали ежевику (тутовник), инжир по 2 доллара за кг. Также мы самостоятельно ездии и в Аланию на пляж Клеопатры и в Старый город, и в Сиде и Манавгат в Амфитеатр и Храм Апполона, на водопад.

Покупали у туроператора Coral Кемрана экскурсию на Пиратский корабль. Всем советую получили массу положительных эмоций!

В целом отель неплохой, несмотря на то что через дорогу от моря.

Хорошее питание
Грубые сотрудники хамама не организованы мероприятия вечером в баре на пляже.
Добавлено 02.03.20 07:28 (2 384 символов в тексте)

09:21 07.03.20

Лилия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где находится автобусная остановка? долго ли ехать до пляжа Клеопатры? Сколько стоит проезд?

07:15 10.03.20

Здравствуйте Юлиэсса! Как таковой там остановки нет, переходите дорогу на противоположную сторону от отеля по подземному переходу и ждете автобус с табличкой "Алания". Стоимость проезда не помню, по-моему 5 лир или 2 доллара с человека. Автобус идет до конечной, там выходите и можно спросить у прохожих как пройти к пляжу Клеопатра. Мы ориентировались по программе Maps me, в ней можно скачать карту Алании и шли мы по этой карте. от конечной остановки до пляжа минут 30 пешком.

12:28 10.03.20

Здравствуйте Лилия,можно уточнить?Вечером можно сидеть в баре на пляже?Если да,то уточните время роботы бара.Еще вопрос,а правда ,что все номера с видом на море?

19:14 10.03.20

Здравствуйте Екатерина! Да конечно в баре на пляже можно сидеть, работает он с 20.00 и до 01.00.
По поводу вида из окна, не все номера с видом на море, какие то на противоположную сторону на горы, но очень много номеров с фронтальным и боковым видом на море. Нам дали боковой вид на море без доплат, хотя брали номер land view.

11:49 12.03.20

Спасибо,Лилия!То есть можно вечером сидеть в баре на пляже и напитки там входят в стоимость?

06:58 13.03.20

Да можно сидеть вечером до закрытия бара и все напитки входят в стоимость))))

13:38 13.03.20

Спасибо большое!

12:47 12.04.20

Лилия, добрый день. Подскажите, возле отеля есть где прогуляться( променад) или за прогулками только в Аланью ехать( сколько по времени занимает дорога на автобусе)?

19:41 14.04.20

Добрый день! Особо прогуляться негде, есть только рынок рядом. Аллеи и променада нет. В Аланию на автобусе минут 30-40 ехать.

Все отзывы Лилия (7)