АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2760
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Иордании февраль

Всем добрый день. Пишу отзыв для тех , кто едет в Иорданию не только на экскурсии. Приехали в отель около 14 часов. Заезд большой 36 человек. Нас уже ждали и заселили сразу. Мы были с мужем и подругой , попросили дать номера рядом. Сначала подружке предложили номер рядом с нами за 180$. Мы отказались. И нам всё равно дали номера на одном этаже рядом без доплат. За что ставлю 5 и спасибо. Номера 502 и 528. Номер 528 — отличный вид из окна. Но бесплатные номера без балконов. Я с таким встречаюсь впервые. Просто даже негде сушить вещи. В ванной комнате одна веревочка. Бред. Мы курим — опять проблема.

Про еду. Завтраки — супер. Всего много на любой вкус. И взрослым и детям. Далее всё печально. И обед и ужин — очень скудно. Голодными как пишут не останетесь , но..... Мой муж например не ест рыбу — не любит. По этому на каждый обед и ужин курица. Пару раз были какие то котлеты. На обед и ужин чай , сок и кофе приносят официанты. Можно ждать долго. В столовой только вода. Мы в Иордании не первый раз — так кормят впервые.

Море и бассейн. Бассейн очень маленький и прохладный. Есть джакузи — там теплое и прикольное. Все посетители сидят там. Море — на пляж отеля возят на автобусе. По непонятно кем придуманному расписанию. В 10 часов автобус забирает Вас от отеля и везет на пляж. При нас не приехал во время ни разу. Всегда с опаздывал. Пока пройдешь досмотр!!! Мы в последний день прямо в очереди стояли — охрана боролась с женщинами которые хотели пронести сок детям. По правилам этого пляжа — нельзя, и об этом всех предупреждают! В общем пока прошли , взяли полотенца — устроились — солнце шпарит во всю. Из моря только под зонт или сгоришь. В 13 часов уже автобус обратно. Можно уехать в 16 часов, но без еды и воды .... нам пляже все дорого. И это в феврале, когда солнце еще не такое жгучее. Надо конечно автобус в 8.30—9.00 отправлять. И еще второй раз в день на море не поедешь. Или на весь день до 16 или на пару часиков и бассейн. Кто то писал что купался на общем пляже у отеля. Мы сами не купались и не видели никого кроме местных купающихся.

Территории у отеля нет. Вышел и улица. То есть выйти и посидеть за столиком на воздухе не получится. Балкона тоже нет. Вот так. Открытое окно — это шум страшный и несколько раз в сутки поёт мулла. Очень громко, а в 4 утра — это что то. Мы просыпались каждую ночь. Жуть.

Мы в Иордании были третий раз — ехали за морем и солнцем. В предыдущие разы отдыхали в Тала Бей. Выбрали Hilton для разнообразия— прогадали. Если Вы едете только на экскурсии тогда Вам в Hilton. Если еще и на море — то не сюда вообще. Мы выбрали Иорданию вместо Египта. Нам нравится. Летом выбор теплых стран более разнообразен. А январь февраль — цена и дальность перелёта — Иордания!

Вечером рекомендую прокатиться на красном автобусе — посмотреть город.

И еще. Нас встречал отельный гид Андрей. Рассказал что нельзя, что можно. Спасибо. При вылете обратно при нас люди выкидывали оливковое масло. Запрещено вывозить. Очень жалко.

Ехать ли в Иорданию — да!!! Hilton — если только экскурсии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Питание не понятный трансфер на пляж отсутствие бара на пляже
Добавлено 02.03.20 08:27 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 04.10.21

Здравствуйте! Подскажите есть кафе рядом с отелем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация