Регистрация: 05.05.12
феврале 2020
18.02.20 - 01.03.20

☀ Райское место для комфортного отдыха ✔

☼ Привет, любителям путешествовать! ☼

По горячим следам пишу отзыв о Грейсленде! Была там во второй половине февраля 2020 ♥

Это не первое мое путешествие с ребенком, в том числе в страны Азии, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей что я посещала.

Я не буду писать о прекрасном Тайланде, воздухе, теплом море и невероятных закатах, НО, хочу отметить, что расположение отеля в самой большой мере позволяет этим всем насладиться.

И так, по-порядку:

● Заселение

Приехали из аэро мы почти в 14-00, так что заселили нас сразу, без очередей. Встретили с приветственным холодным напитком) это приятно. С Выселением никаких проблем не было в том числе.

● Номер

Номер дали в 9 корпусе, он самый близкий к морю, на фотографиях видно, насколько близка набережная с чистейшей бирюзовой водой и мягким песочком. Даже со второго этажа (номер 2924) видны были невероятной красоты закаты.

В номере для комфортного существования есть АБСОЛЮТНО ВСЕ. Фен, утюг с доской, фумигатор ( + лосьоны от комаров), миллион вариаций света, телевизор ( который мы даже не смотрели). Вся техника и свет, кондиционер на пульте управления у кровати - очень удобно.

Чистое белье, чистый пол, новая мебель. Ванна, душ..огромное зеркало. В туалетной комнате в корзинке уходовые средства (лосьон для тела, стандартно шапочки, палочки, зубные наборы итд), в душевой шампунь и гель для душа в дозаторах. Полотенца для тела, рук, лица, ног + халаты, тапочки. Все белоснежное.

Есть сейф, зонтики на случай дождя, холодильник, посуда, наборы для чая и кофе, чайник...

Хороший балкон со столиком, стулом и креслом-качалкой. Есть деревянная сушилка для вещей + отдельно освещение балкона вечером (тоже с пульта).

Никакой живности не наблюдалось)))

● Уборка номеров и территории

Отель чистый, персонал незаметный. Номера убирали регулярно хорошо.

● Территория

Сказочно красиво! от количества цветом и зелени глаза радуются! Огромный зеленый газон перед бассейном, цветет плюмерия и куча всяких красивых кустиков.

Хороший бассейн, ТРИ) для деток есть место везде: и в теньке и на солнце! Чисто. Лежаков достаточно, НО зависит от наполненности отеля ( по моим наблюдениям иногда в 6 утра было уже 80% лежаков занято, а иногда в 9 можно было найти парочку.

● Пляж

Гуляла по всему побережью Патонга. Пляж у отеля самый чистый! нет никакой ерунды в песке, НЕТ МЕДУЗ, как на Кароне. Лежаки в аренду 200 бат на 2х ( зонтик в комплекте). На протяжении отдыха никто к тебе не лезет и ничего не предлагает, нет никаких навязчивых сервисов.

Вход в море очень удобный...чистейший мягкий песок. Закаты...это отдельная история..просто невероятной красоты место.

● а как же еда..спросите вы)))

Завтраки в отеле на 5+, всего много... на разный вкус и цвет... и традиционные блюда Тайланда, и европейский формат. И хороший выбор выпечки свежайшей... И мисо суп, и каши..5-6 блюд из яиц...всё что угодно. Самое главное все ВКУСНО. Из фруктов всегда были: арбузы, дыни, бананы, папайя ( так и не поняла как ее едят xD не люблю), ананасы. Панкейки, вафли.. куча топпингов. Стандартно вкусный крепкий чай.

Вообще там можно есть без остановки, большой соблазн уехать и не вместиться в кресло самолета))) Отель в центре всей туристической движухи: рестораны, макашница, массажные салоны и магазины на каждом шагу.

● отдельно про АНИМАЦИЮ отеля.

Я никогда не думала что меня будет волновать этот вопрос в принципе, тк я сама в состоянии себя развлечь) пока не подросла дочка и не захотела компании. Так вот, анимация в Грейсленд это 4 человека... всего 4 человека которые на 100% справлялись со своей задачей. Веселые ребята, ОЧЕНЬ ТАКТИЧНЫЕ, у меня нескончаемое количество комплиментов и восторга от этой команды!

Дети всегда были чем-то заняты, на каждый день есть расписание тусовок для малышат: плетение браслетов, оригами, они играли в пиратов, сыщиков, танцевали, прыгали через веревку, пекли кексы и многое другое. Я с огромным удовольствием наблюдала за работой команды и за довольным лицом дочки.

Так же для взрослых утром были тренировки йоги, пилатеса, в 11-00 аквааэробика. Спасибо большое ребятам за такое чудесное настроение которое они создают!

● Интернет

Тут все хорошо, иногда "отваливался" вай фай...но не часто. На всей территории отеля и пляжа всегда можно было выйти на связь)))

Огромное спасибо учредителям и управленцам этого отеля за такой прекрасный и комфортный дом для туристов) Всем желаю хорошего отдыха!

Ни на секунду не сомневайтесь ехать в этот отель или нет...однозначно ДА!

Юля оценила сервисы

понравилось абсолютно всё
их нет
Добавлено 02.03.20 09:08 (4 607 символов в тексте)

16:30 04.03.20

Спасибо за отзыв!)))

12:09 05.06.20

У вас был 9 корпус а номер вы какой брали - делюкс или другой какие корпуса тихие как со звукоизоляцией обстоят дела

07:38 02.10.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, депозит сколько при заселении?

22:46 29.11.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста про стоимость питаться рядом с отелем? Цены на алкоголь и можно ли что-то покупать в магазине и проносить в номер? И понимают ли там русский язык?Буду очень признательна

Все отзывы Юля (17)