Регистрация: 02.03.20
феврале 2020
17.02.20 - 27.02.20

Уютный отель на севере Нячанга

Выбирали отель, основываясь на отзывах в интернете. Отель полностью оправдал все ожидания.

Приехали в отель в 10.00, нас попросили подождать 1 час. За это время мы обменяли деньги в ювелирном магазине и купили фруктов на рынке. В одиннадцать нас заселили в номер 706 более дорогой, чем мы бронировали без доплаты.

В номере две большие кровати (матрас и подушки удобные), большое окно (немного пыльное снаружи) с видом на море, сейф, холодильник, кондиционер, TV, чайник, фен, wi-fi без пароля, халаты, сланцы, по 3 полотенца на человека, 2 бутылочки воды в день, чашки, стаканы, чай липтон, кофе 3 в одном, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, зубные щетка, зубная паста, ватные палочки, бритвенный станок, крем для бритья, шапочка для душа, расческа. Все расходники пополнялись по мере использования.

Очень приветливый, отзывчивый персонал! В день заезда в номере были приветственные фрукты. В день отъезда нам подарили по коробочке кокосовых конфет.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, пастельное белье 3 или 4 раза за 10 дней.

В отеле ооочень хорошие завтраки! Вкусные супы!!! Блинчики нем, самодельные йогурты, роллы, разные блюда азиатской и европейской кухни, фрукты выпечка, ассортимент постоянно менялся. Мне кажется, каждый найдет что-нибудь по своему вкусу, голодным никто не останется.

У отеля нет своего пляжа с лежаками и зонтиками, пляж напротив отеля не очень хороший, можно пораниться о камни. Мы ходили на пляж напротив отеля Волга (минут 10 направо по набережной). Море чистое, вход песчаный. В отеле нам давали пляжные полотенца, воду и коврики (как для йоги).

Один день был дождь, нам дали зонтики.

В отеле есть СПА, бассейн, тренажерный зал, есть небольшой дворик с рестораном, подземная парковка (можно взять мопед напрокат).

В 5 утра на набережной напротив отеля вьетнамки делали зарядку под музыку, с удовольствием к ним присоединялась!

Нам отель очень понравился!!! Снова бы вернулась в этот отель!!!

Radina Natalia оценила сервисы

Отличные завтраки приветливый персонал чистота рядом рынок массаж слепых
не очень хороший вход в море
Добавлено 02.03.20 10:12 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Radina Natalia (1)