Регистрация: 26.02.20

марте 2020
01.03.20 - 02.03.20

Рекомендую!

Отель хороший. Не старый. Твёрдая четверка.

Номера свежие. Кондиционирование хорошее. Запаха нет. В номере чисто и аккуратно.

Нам достался номер на первом этаже в корпусе D.

Удобное расположение отеля на пляже. Не надо никуда выходить. Есть душ для того, чтобы смыть соль после моря.

Хорошие виды на закат.

Отель находится в конце пляжа (справа). «Лишних» глаз и людей нет. Спокойно.

Когда бронировали отель, не обратили внимание на то, что номер с двумя кроватями. При регистрации попросили заселить в номер с одной кроватью king-size. Персонал выполнил просьбу без проблем. За это им спасибо.

Завтраки хорошие. Выбор большой. Есть все необходимое.

Из недостатков хочу ответить следующее:

1. Хороший, нормальный кофе (из кофе-машины) на завтрак платный! Бесплатно разливают невкусный boiled coffee из чайника. Господа из Novotel, ну так нельзя. Даже в отелях попроще,на других пляжах, кофе из машины бесплатный на завтрак! Конечно, я понимаю, что за деньги вы предлагаете Illy, а не какой-нибудь Жардин, но все равно, сделайте кофе из кофе-машины бесплатным на завтрак.

2. Мы бронировали номер всего на одну ночь, так как решили сделать небольшую остановку на Камале. Взяли с собой минимум вещей, чтобы не тащить и расчитывали, что все косметические удобства будут в номере. Зря, мы так думали. В номере оказались только гель для душа, шампунь и мыло! Ни зубной пасты, ни щётки, ни одноразовых тапочек, ни халата, ни ватных палочек и дисков, ни шапочек для душа и т.д. и т.п. в номере не оказалось. Только гель, шампунь и мыло.

Ещё одно наблюдение - лежаки надо занимать с утра. Тот, кто любит поспать подольше останется без них. Очень многие занимают лежак и уходят куда-то. И целый день их нет, а полотенце лежит и никто не использует.

Так как мы встаём рано, то у нас проблем с лежаками не возникло. Но ближе к 11 уже все лежаки были заняты.

После выезда мы ещё целый день провели на территории отеля загорая и купаясь.

Спасибо за отдых! Приедем ещё на более длительный строк.

Близко к морю сервис
В отзыве
Добавлено 02.03.20 10:14 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы AsisetasWife (5)