ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a couple in
June 2019
02.06.19 - 08.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, хочется поехать снова

Долго выбирала отель, спрашивала у знакомых, читала отзывы и все же выбрала его и не прогадала, мы взяли самый дешёвый номер в расчете на то что он после реконструкции окажется новым, так и случилось и плюсом оказалось то что он выходит окнами на гору, дороги не слышно, а если открыть окно поет тихая приятная музыка, там установлены колонки возле дорожки проходящей между забором и зданиями. А вот у кого окна на море слышно и дискотеку и анимацию, но мы с мужем любим тишину, потому этот номер то что нужно и по цене и по комфорту, единственное что было неприятно это двери без звукоизоляции совсем, все что говорили в коридоре было слышно как будто у нас в номере. Заселили нас раньше срока, мы только успели поставить чемоданы и покушать, вернулись и нам уже дали номер. Дали и халаты и тапочки и все умывальные принадлежности. Еда отличная и вкусно и красиво подано и разнообразно, каждый из нас привез домой пару килограммов, но до сих пор вспоминать приятно, каждый день ела мороженое, пила айран в закрытых пластиковых стаканчиках. Мы с мужем не любим расписания и этот отель нас радовал тем, что нет ситуации что тебе что то не хватило, в любое время можно поесть, всегда есть еда и столики, в любое время придёшь на пляж и найдешь себе лежаки, wifi ловит везде. Единственно о чем мы жалели что не взяли с собой сына. Добавлю по поводу моря, оно было теплое, только из-за волн и крупной гальки было не совсем удобно заходить, но это уж такая особенность, плавать это совсем не мешало.

Rules and regulations

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Превосходная еда пляж рядом с отелем теплое море
Disadvantages
Двери без звукоизоляции
Added 02.03.20 12:36 (1 494 characters in the review)
Add comment
Complain