Регистрация: 10.09.18
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Волшебный подводный мир

С опозданием пишу отзыв об отеле, но все детали помню отлично.

Заселение. Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта, поэтому прибыли рано, часов в 11 утра, но заселили нас сразу. Дали номер на 1 этаже, с балконом-выходом на бассейн. Можно было бы попросить и с вином на море, но нам было не принципиально, так как в номер только спать приходили, поэтому менять не стали. Не стоит забывать, что в Египте принято давать чаевые, если хотите что бы было хорошее обслуживание.

Номера не новые, но все необходимое есть. Уборку делают не каждый день, за весь период только пару раз убрали номер. Возможно надо быдо и уборщику дать на чай, чего мы не сделали=)

Территория отеля очень большая, отель расположен на 1 и 2 береговой линии. На 2 береговую линию в основном заселяли арабов, а на первой гостей с СНГ. Отель более молодежный, на тот момент когда мы там отдыхали, было очень много гостей с Украины. Вечерами все весело собирались у бассейна и разговаривали на разные темы. Так же есть аниматоры, не скажу что были очень веселые у них программы, но с утра до вечера они ходили на территории и развлекали гостей.

Возле отеля есть площадь Сохо, там вечером ходят посмотреть на фонтаны, так же там находятся различные кафе, рестораны, магазины бары и клубы.

Что касается еды, все было вкусно, еды хватало. Фруктов только выбор маленький и из море продукторв только иногда была рыба. А так выбор хороший, голодными не оставались. В первый день дали нашему официанту чаевые, после чего он закрепил за нами один столик и каждый вечер украшал его цветами и фигруками из салфеток. Алкоголь не пьют в ресторане где все кушают, но он сразу предлагал нам пиво или вино, и приносил. (Волшебные чаевые). При отеле так же есть итальянский ресторан, бар и тд. Возе моря также есть бар, где можно взять напитки и закуски (сендвичи, бутерброды).

Весь персонал доброжелательный, улыбается и всегда готов помочь.

С полотенцами и лежаками проблем не было, всегда были свободные.

В первый раз была в Египте, в целом очень довольна отдыхом. Тем, кто собирается в первый раз, обязательно выбирайте отель с рифами. Можно часами засивать в море и любоваться подводным миром.

Rada оценила сервисы

красивые рифы территория дружелюбный персонал
плохо убирают номера
Добавлено 02.03.20 12:43 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Rada (2)