ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 3051
Photos: 9
Отзыв об отеле Blue Diamond AlSalam Resort (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2020
19.02.20 - 29.02.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошее место для отдыха с детьми

Попали в отель волей случая, бронировали Рэдиссон, но бронь в итоге не подтвердили, отель в стопе, а оплата турагентству уже ушла. И как альтернативу на наши даты смогли предложить только в этот отель.

По деньгам мы за него, конечно переплатили)) у нас вышло по 44 тыс на человека за все включено, в отеле были люди, у кого вышло 33-40 тыс на чел за 10 дней.

Летели Анекстуром. Каждый день всего 2 рейса, каждый 100% лишают вас одного дня отдыха! В Отель приехали в 23.02 и уже не успели на ужин, ужин до 23 часов. (Имейте ввиду)

Расселили быстро, номера дали соседние, но доп.кровать, халатов(дали и на детей), химию, пришлось идти просить в ночи.

В одном из номеров были фрукты, во втором нет, ответ был, что разные категории номеров, хотя номера идентичные и по факту, и по брони, но разбираться и ругаться не стали.

Уборка каждый день, белье поменяли 1 раз. Балкон не мыли, а там пыльновато.

Еда очень понравилась! Не острая, не жирная, всегда были овощи на гриле или на пару, мясо для детей, паста (при этом паста отдельно, соус отдельно), рис. Морепродукты каждый день на обед и ужин, либо в супе, либо горячее, либо в салатах, но были. Дети с удовольствием ели крабовый суп.

Понравилось, что за пределами ресторана никто не ел.

TRANSLATE
Added 02.03.20 14:46 (1 237 characters in the review)
Add comment
Complain

13:12 21.12.20

Добрый день! Можете подсказать что входит в копцепцию ОЛЛ Инклюзив?

13:52 23.12.20

3-х разовое питание в ресторане,
И газировка в баре у бассейна.
Ещё вечером в ходе отеля горячие напитки и финики, но они по-моему для всех гостей стоят без ограничений.

19:54 27.12.20

Спасибо!