Регистрация: 08.05.19
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Отличное расположение отеля

Буду кратка, так как уже много всего написано про этот отель. Ранее писали никто не говорит по русски , так вот нам повезло , молодой парень который стоит на входе свободно разговаривает на нем. Он нам помог не платить депозит , так как мы сразу попросили освободить мини бар (депозит , как раз берется за него) , оплатили только по 15 дирхам за ночь . Молодой человек принес нам в номер переходник , так как в их розетки наши зарядки не подходили. Читала, что пишут . что холодно в номере это точно мы с этим то же столкнулись и вот опять нас выручили, сказали нужно взять вторую карточку и не вынимать ее , только тогда , можно выключить кондиционер а так он включается централизовано (независимо отключали вы его или нет). Отель расположен в очень красивом месте называется Дубай Марина, когда брали обзорную экскурсию, сюда завозили как в одну из достопримечательностей Дубая. Супермаркет, аптека , Марина Мол все в пешей доступности. Есть недорогие и очень вкусные кафе (Рыбный и Узбекский) недалеко от отеля. Про них нам сказали на инфо встрече с гидом. Питание не изобильно у нас был завтрак-ужин, но все довольно таки вкусно. Однозначно могу сказать, что еще с удовольствием вернулась бы в этот отель. И еще забыла самое главное заселили нас в 9.00 утра,так как перелет был ночной , то это просто было супер, хотя про этот отель писали , что они никогда не отходят от правил заселения т.е. в 14.00.

месторасположение питание
мы не искали
Добавлено 02.03.20 14:58 (1 407 символов в тексте)

14:39 09.03.20

Добрый день Татьяна! мы собираемся в этот отель в апреле. Скажите пожалуйста какие экскурсии вы брали и куда ездили сами и если можно цены. Спасибо.

16:58 09.03.20

Добрый вечер! Брали две экскурсии. Одна обзорная по Дубаю с ужином на кораблике и с подьемом на 124 этаж Бурдж Халифа , В Дубай Молле смотрели поющие фонтаны,другая поездка в Абу Даби в мечеть шейха Зайда ( оч красивая) и с ужином в 5 зв отеле . За обе отдали за двоих 320 долларов. Сами ездили в Глобал Виладж ( Всемирная деревня) на такси по счетчику . Оч колоритное место посмотреть для разнообразия можно.

22:37 30.03.24

Добрый день!
Собираюсь в Marina Byblos в мае. Что можете рассказать про развлечения в самом отеле (к примеру, хотябы выпить пива в баре отеля, и есть ли там «алкоголь» в принципе), но главное, советы, куда податься за его пределами (кафе, магазины, парки, пляж, ночные клубы, экскурсии по городу и за пределами города). Буду признателен за любые советы и предложения. Так как еду один, надо будет что-то думать, чтобы не помереть со скуки. Спасибо! Дмитрий

Все отзывы Татьяна (5)