ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 295
Photos: 7
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
January 2020
19.01.20 - 29.01.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, для русскоговорящих, семейный.

Были в январе 2020. Понравился отель, рекомендую. Китайцев было очень мало, в основном русскоговорящие. Территория зеленая, 3 бассейна, вроде 7 корпусов, столовая, массаж, зона отдыха с компьютерами и диванчиками, детская комната с аниматором, такси при отеле с доступной ценой. Были в 1м корпусе после ремонта, балкон большой со столиком и стульями, номер просторный, сейф, холодильник, чайник, остальное за деньги(щетка,паста, напитки)... Завтраки на 5, есть чем детей накормить. 3 бассейна с лежаками, зонтиками и баром(с 13.00 коктейли) в бассейне, горка для детей, настольный теннис, 🎯, детская комната с аниматором. До пляжа 7 минут пешком, зонтики, лежаки только по 2, если пришли рано и первая линия лежаков типа забронирована, всё это фигня, они ждут европейцев и им по той же цене сдают, можно договорится. Рядом кафе Веранда, рекомендую(не дешево, но очень вкусно и подача хорошая), приходить до 19.00, после очередь, хозяева наверное казахи. Были пару раз на ночном рынке, антисанитария, душно, не дорого, не отравились. Не первый раз на пхукете, и ката больше всего понравилось, отдых отель море пляж кафе атмосфера... Теперь только на ката будем ездить!

Restaurants and bars

4.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория 3 бассейна номер просторный и чистый завтраки море в 7 минутах хотьбы.
Disadvantages
Не всегда русскоговорящий персонал на ресепшене душ прикрученный к стене.
Added 02.03.20 15:03 (1 176 characters in the review)
Add comment
Complain

13:20 03.03.20

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за посещение PGS Hotels Casadel Sol 4 *, которым управляет группа Swandor Hotels and Resorts. Мы очень благодарны, если вы можете оставить комментарий, отзывы гостей очень важны для нас и значительно помогают нам работать над улучшением качества наших услуг. Сервисы. Нам очень приятно видеть такие комментарии, большое спасибо! Мы также хотели бы сообщить вам, что все комментарии, предложения и комментарии, оставленные нашими гостями, анализируются руководством отеля для выявления и устранения недостатков. Надеюсь увидеть вас снова! С уважением, Управление

Sign up