Регистрация: 04.10.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20

Отдых в отеле JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*

Вернулась с очередного отпуска домой. Мой отдых в отеле JUSTINIANO DELUXE RESORT 5* можно считать состоявшимся. Мнение. Из восьми дней тура полноценными днями были всего шесть. Поскольку прилетела ближе к вечеру 23.02. В отеле была к концу ужина. И выехала из отеля в 03:10 час. 01.03. Но это мною учитывалось при покупке тура. Отель очень компактный, но грамотно спланирован. Все рядом: основное здание и дополнительное, море и бары. Концепция отеля "Зимняя". Что означало, как и было очевидно, не работали водные горки, бары, а ля -карты в ресторанах. Но это не принципиально, тем более за цену в 21 т.р. Бронировала здание дополнительное Теодора. Номер мне предоставили по прибытии 1413 на 4 этаже. С видом на море и бассейн. Как и желала для себя. Моя просьба была выполнена сотрудниками отеля при бронировании с пожеланием вида на море. В отеле много отдыхают спортсменов с разных стран. Ибо проходят международные соревнования по вело спорту. Спортсмены оказались людьми очень вежливыми. Конфликтов замечено не было. Только один из русских (скорее всего это тренер из организационного состава команды) был постоянно агрессивно настроен на всех. То за его стол сели туристы,а должны были сидеть его спортсмены, то он нервничает, что лифт поехал не в ту сторону... Странный товарищ. Но он исключение из всех отдыхающих. На него не обращали внимание никто из присутствующих. Лично столкнулась с его агрессией. Но вступать в перепалку не стала. Все вопросы в отеле решаются легко. Питание меня вполне удовлетворило. Выбор всегда был. Алкоголь, перекусы в барах печеньками все было... Отель расположен в бухте. С видом на лес слева от отеля и на море прямо. На пляже люди купались (и такие были), загорали. В минутах семи от отеля есть базар и магазин Мигрос. Справа от отеля в 10 минутах ходьбы магазин Бин. (такой же, как Мигрос). Себе я там купила сладости, кофе и чай. На базаре некоторые магазины работали. Понятное дело, не сезон. Но кто хотел, затарился в них одеждой. И цены там нормальные. Можно расплачиваться картой, наличными средствами в разной валюте. В номере уборку делали каждый день. Лебедей "крутили" из полотенца. Моя цель была отдохнуть, поесть, полежать на пляже. И эту цель я выполнила вполне. Кроме русских туристов также были немцы, скандинавы. Спортсмены были с разных стран. Кстати, для спортсменов в ресторане были выделены отдельные столы, где они питались. Но если за их стол садились туристы, никто их не выгонял. Я тоже села пару раз. Первый раз по не знанию, что спортсмены сидят за своими столами, где стоят таблички. Второй раз я и еще одна туристка сели за стол спортсменов, потому что нам указал официант, где можно сесть. Когда мы искали место в ресторане. Кроме, как я уже писала, одного русского из состава команды русских, который остро отреагировал на туристов за его столом. Просто из штанов выпрыгивал, возмущался. Но Бог с ним... Наш гид по имени Парвана провела беседу с вновь прибывшими туристами во второй день прибытия, что и где посмотреть. Предложила ряд экскурсий. Кто хотел, купил. Я съездила бесплатно в центр Аланьи в торговый центр. Экскурсия была от гида и можно было ее посещать хоть каждый день. Автобус от отеля уходил в 14:30 час. Отель очень понравился и расположением, и комфортом, и сервисом. Прежде чем ехать в отель, я прочла отзывы других туристов. И мои ожидания были оправданы. Негатив можно всегда найти, при желании. Но ни желания, ни времени на это у меня не было. Чего и вам желаю, кто собирается ехать в отель JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*.

Расположение питание сервис.
Минусы не искала..
Добавлено 02.03.20 15:38 (3 538 символов в тексте)

11:58 03.03.20

Уважаемая Татьяна!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort!
Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями,Елена.

18:39 05.03.20

Как долго ещё продлятся сборы велосипедистов?

16:12 03.03.20

Спасибо за отзыв, очень вовремя! Едем в этот отель через неделю.

18:17 05.03.20

Замечательно.
А мы 7-го марта)

08:04 06.03.20

Сборы спортсменов продлятся до конца весны. Хорошего вам отдыха

Все отзывы Турист (4)