Регистрация: 07.02.18
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20

Были готовы к минусам

Нормально период отдыха с 23 февраля по 1 марта. Изучив отзывы туристов была готова к минусам и на них старалась не обращать внимания.

Заселение прошло быстро, но странная операция с просвечиванием багажа немного напрягла. Вещи донес носильщик, все показал, чаевые не канючил.

Территория красивая, ухоженная. Но множество кошек с котятами разных поколений не самого здорового вида, многие кусты пахнут кошачьим пребыванием.

На пляже белый песочек, есть волейбольная площадка, футбольное поле.

Один бассейн на ремонте, хотя обещали открыть в феврале. Бассейны говорят холодные, я не заходила, нам и в море было хорошо.

Анимация была, мне всего хватило: боча, дартс, волейбол. Ребята молодцы (Андрей, Артур, Катя, Рита) все старались расшевелить туристов.

Питание достойное, может быть можно бы побольше фруктов, но это не смертельно. Почти каждый день на ужин очередь. сложнее всего семьям с детьми, столы на 4 и более человек освобождаются реже чем маленькие и туристы с детьми вынуждены стоять на лестнице и ждать очередь. Что то здесь не продумано. В сезон я бы не рискнула в этот отель. Не хочется весь отпуск простоять в очередях.

Уборка номеров: постельное не меняли, полотенца меняли при необходимости. Не достаточно чисто на лестнице в нашем корпусе, кто то пролил кофе так неделю и были капли на ступенях. Хотя при этом на рецепции натирали с утра до вечера.

Страховка: мама поскользнулась в море и упала на ежа, в результате чего 17 иголок застряли в руке и ноге. Потребовался врач, связались с отельным гидом Хамзой, он конечно не сразу вышел на связь( была встреча с новой группой и он продавал экскурсии) дал свой телефон по которому дозвонились до врача. Врач пришел в течении 10 мин. дал рекомендации, сделал укол, дал мазь. Денег не взял.

В бар на пляже всегда очередь. Эту ужасно. Когда хочется между игрой в волейбол выпить стакан воды-не получится, стой 10-15 мин. Это недопустимо.

Один бармен все время залазит пальцами в стакан и работает медленно, другой делает все аккуратно и быстро.

В первый и последний день обедом не кормят, вычислят в ресторане и попросят уйти или заплатить.

Если есть вопросы-отвечу в течение первой недели.

Развлечения и спорт

ELENA-P оценил сервисы

территория наличие анимации и волейбола футбольное поле.
очередь в бар узкий ассортимент очередь в ресторан огромное количество кошек не самого здорового вида
Добавлено 02.03.20 17:19 (2 158 символов в тексте)

10:25 11.03.20

Добрый день. Скажите а как с лежаками на пляже? Хватает или надо заранее место занимать не слышали может к апрелю лежаков больше будет?. Где лучше брать экскурсии? Спасибо.

Все отзывы ELENA-P (5)