Регистрация: 21.05.15
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Когда нет завышенных ожиданий, тогда и нет разочарования

В Novotel отдыхали уже в третий раз (сейчас еду в 4) и еще ни разу не пожалела. Теплый бассейн (есть вопросы по хлорке- раствор заливали прямо возле нас, в то время как двое детей были в воде ). Кажется логичным делать это после захода солнца, когда в воде уже никого нет. Было лишь однажды, на замечание отреагировали, больше таких косяков не замечала.

Территория достаточно большая, все грамотно расположено. Если есть вопросы, то отвечу.

По питанию детей есть вопросы (однообразно и мало диетической еды), я вегетарианка и мне норм. Отдельно хочу поблагодарить обслуживающий персонал (официанты), улыбчивые и аккуратные ребята, особенно Ибрагим, вежливый, ненавязчивый, всегда старается помочь. Было бы здорово если бы руководство поощряло таких работников.

интернет есть ( у нас прям в номере стоял роутер). Номер немного потерт, но не критично.

Пляж это прям громадное преимущество отеля. Пологий песчаный вход, красивый риф, рыбки, кораллы, все есть. Лежаков выше крыши даже в пик сезона. Анимация старается, развлекают как взрослых, так и детей. Вечерняя программа тоже в основном аниматоры. Мы были трижды и через два дня снова летим, поэтому можете задавать вопросы, все расскажу.

Развлечения и спорт

мини горки

пляж
питание
Добавлено 02.03.20 18:13 (1 201 символов в тексте)

10:06 03.03.20

Уважаемая Кристина!

Мы сердечно приветствуем Вас из Novotel Sharm El Sheikh!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Novotel.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.

Вся команда Novotel Sharm El Sheikh с нетерпением ждем Вас и всю Вашу семью!

С уважением,
Mohamed El Amry
Генеральный менеджер

16:40 01.11.21

Подскажите пожалуйста в январе с детьми в Новотел палм комфортно отдыхать?