Регистрация: 02.03.20
спасибо
Отзыв об отеле Ola Phu Quoc Hotel (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2020
03.02.20 - 15.02.20

Отель отличный.

Не чего нового не напишу, отель отличный. Хороший завтрак( в тройках в азии не разу подобного не встречал) яйца в любых видах приготовят при вас. Меняющийся фрукты, суп ФО, пельмени, тосты и тд, а так же потрясающий вид на сиамский залив. Отель чистый, качественно убирают номер, кондиционер работал исправно, WI-fi хороший( онлайн видео грузил). Единственный минус это слабый напор горячей воды( но в таком климате в принципе приемлемо принимать и прохладный душ. Место положение просто отличное одновременно все близко и тихо( золотая середина так сказать). На такси до ночного рынка 130р на наши деньги, до большого супер марке та меньше 80 рублей( также и до баров популярных например голубая обезьяна). Рядом куча не дорогих и довольно приличных мест где можно поесть. Просто шикарная пиццерия Аладин через дорогу. Так же ели у Бенза, если честно не понял почему люди восхищаются этим местом. Рядом есть куда более достойные места на мой вкус, может немного дороже, но я считаю что проще переплатить 100 рублей и получить качественный сервис и отличную еду( тот же лемонрасс отличное место). Деньги меняют везде в аптеках у славы, вообщем курс был одинаковый, по советам сначала искали ювелирки (мол там курс больше) на самом деле оказалось наоборот. Экскурсии так же брали у славы, хотя рядом много есть где можно купить. Канатная дорога очень понравилась( берите обязательно сразу с аква парком). Желательно выезжать по раньше. Винпер прак это было на оборот сплошное разочарование. Ждите пока до строится раньше там делать не чего, честно у нас в мелких городах парк по аттракционам сопоставим с ним. Единственное понравился Аквариум. Море хорошее, Единственный минус это планктон(, мне особо не мешал, девушка дольше 5 минут в воде не могла находиться( Причем до 9.02 кусали меньше потом какая то бешеная активность началась. Плавали на острова это было шикарно, именно то море что ожидаешь удивить, березовая вода очень спокойная ( вообщем Сейшелы стаил, еще мелких камушков не было бы). Вообщем вроде все.

Станислав оценил сервисы

WI-FI Частота завтрак.
Напор горячей воды
Добавлено 02.03.20 18:36 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)