Регистрация: 11.01.20
Читательский охват: 21913
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
09.02.20 - 10.02.20

4.2

Оказался вполне не плох за свои деньги, но не для всех (50$ сутки/дабл)

Оказался вполне не плох за свои деньги, но не для всех (50$ сутки/дабл)

Заселение/номер

По приезду в отель засели почти сию секунду, номер дали наверно первый от рецепшена, номер 403. Сам номер прост как грабли, но всё чисто-аккуратно! Чайника нету, мыльных принадлежностей нету, только дозатор. Телевизор плоский, но как кухонный (маленький). Кровати небольшие. В общем «убранство» минималистичное, как ночлежка.

Питание

На 4ку, как в общем и звёздность отеля. Ассортимент не велик, но достаточно всё вкусно. Мясо есть постоянно, местами порционно. Давали порциями утку, дали на старте кусочек с мизинец, пошёл за добавкой, стоял другой повар и дал целую ляжку… По овощам ассортимент хороший, но смотрите внимательно, бывают уставшие и был один раз перец с плесенью (заметили, что я это снимаю, сразу убрали тарелку с перцами вообще), думаю всё же случайность, но смотрите что берёте. Есть детский отдел с маленькими столиками и стуликами и там же детское меню. В ресторане есть бар с местным алкоголем и соками/колой. Кофе в отеле только из «бидонов».

На втором бассейне есть релакс бар-кафе с перекусами

Территория

Два бассейна. Первый холодный, второй разделён вроде на 3 части, одна из них тёплая. В тёплой части есть гидропушка, типо для массажа. Есть одна горка, достаточно бальшая, включается 2 раза в день по 2 часа. Основной движ на втором бассейне, есть бар с местным алкоголем, там же вечером анимация. Анимация без изысков, но достаточно весело - в угадай мелодию участвовали чуть ли не все, кто пришёл.

Сама территория небольшая, на сколько это возможно зелёная. Детская площадка оформлена хорошо, просторная. Спортзал - это несколько тренажёров на терассе на улице под крышей)

Про море от отеля ничего сказать не могу, т.к. побывать не удалось, всё время провели в отеле

Как нам показалось этот отель далеко не всем подойдёт и вот почему - отель достаточно спокойный, без изысков как в питании, так и в самом отеле (номера к примеру). Но всё достаточно в хорошем состоянии и не вызывает никаких неприятных эмоций! Территория отеля маленькая, пойти там некуда, побродить вечерком негде. Находиться на территории приятно (было нам). Если вы устали от шумного офиса и хотите просто отлежаться недельку на шезлонге чтобы ничего не напрягало, покушать, попить пивка и в целом словить релакс без напряга, то наверно это самое оно! Выполз из номера, минута и ты в столовой, поел, минута и ты на басе, полежал, выпил пивка, взял пиццу и дальше отлёживаешься до обеда, отобедал, пошёл киморнуть в номер….. в общем как-то так… Если сильно наскучит, за пару $ можно скататься в старый город или нааму

Словами описать отель как-то слабореально, поэтому всё есть на видео - обзор номера, завтрак, обед, ужин, территория, обзор отеля

Вот ссылка на видео https://cutt.us/GoldenShores

Смотрите всё «своими глазами» и не верьте никаким отзывам!)

тишина и спокойствие
тишина и спокойствие
Добавлено 02.03.20 19:21 (2 857 символов в тексте)

15:50 03.03.20

Уважаемый Сергей,
Благодарим за то, что вы нашли время для отзыва. Ваше мнение очень важно для всего персонала отеля, а также для гостей, которые только собираются посетить наш отель.
Только через столь полезную, конструктивную критику мы способны улучшать уровень нашего обслуживания.
Мы с радостью будем ждать новой встречи с вами!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

22:03 06.03.20

Странно,что до моря не дошли,оно здесь даже ближе,чем в Эль Меркадо5*, прямо через дорогу 5-7 мин.,пляж общий с Шорес Алохой4*!

23:23 06.03.20

Спасибо!) Значит были, но позже, когда были в Шорес Алоха через 10 дней)

18:31 12.03.20

Сергей, а где вам больше понравилось: в Голден или в Алохе?

18:46 12.03.20

В алохе конечно гораздо лучше!

00:26 05.04.20

Ооой, я Вас сразу узнала по описанию) Видели видео
А про нашу любимую Алоху не будет обзора?)

00:50 05.04.20

Будет! Сейчас катастрофически упали просмотры на туристические ролики, непонятно стоит ли выкладывать(
С десяток отелей ещё отснято и пылятся на флешке

00:54 06.04.20

спасибо, будем ждать)