Регистрация: 02.03.20
Читательский охват:
феврале 2020
04.02.20 - 14.02.20

Отель удобно расположен (торговый центр, рядом...

Отель удобно расположен (торговый центр, рядом 7/11, до walking street минут 15-20 идти спокойным шагом). В отеле 3 бассейна (выбирайте на 6 этаже главного корпуса, либо на 2 этаже крыла здания). Номера лучше бронировать в «Standart room sunshine Residence wing” - там гарантированно есть большие балконы, в центральном корпусе многие номера без них. Убирают каждый день, уборка нормальная. Номера, как для Таиланда, нормальный: холодильник, кондей, телевизор, полотенца, столы, стулья, балкон.. Завтраки очень неплохи, есть тайская и индийская кухня, стандартные булочки, тосты, простой йогурт, овощи, фрукты и вареные/жареные яйца, чай/кофе/сок - голодными не останетесь. При заселении просят 1000 бат за возможное использование мини-бара.

В отеле три бассейна: на первом этаже, там солнца меньше так как находится как бы во дворике окруженный со всех сторон зданиями, на втором этаже рядом с рестораном, неглубокий бассейн, видимо для любителей позагорать, и на крыше небольшой, но достаточно глубокий бассейн что бы поплавать и понырять (естественно не с бортика, хотя пока никто не видит можно и с бортика), есть место что бы позагорать под самым солнцем. Два ресторана на втором этаже где подают завтрак и на улице платный, но со всякими отельными скидками (например: купи один коктейль и второй получи бесплатно). Номера небольшие, но достаточные для того что бы не чувствовать себя стесненными, уборка и смена полотенец каждый день, смена белья раз в три-четыре дня, а при необходимости в этот же день (я например немного замарал пододеяльник соком от фруктов, в принципе и не мешало, пришел вечером в пододеяльник заменен, мелочь а приятно). Ежедневно пополняется запас воды, чайных и рыльно-мыльных принадлежностей. В общем есть все то бы отдых в этом отеле не доставлял ни каких проблем.

Ездили в Храм Истины самостоятельно входные билеты в храм 500 бат. И в 3Д галерею (понравилось). Остальные экскурсии брали в Hикa Tравэл. Очень понравилась экскурсия на реку Квай и остров Ко Куд.

Отель рекомендую из-за его расположения. Паттайя понравилась, как и сам Таиланд.

Добавлено 02.03.20 22:39 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)