Регистрация: 02.03.20
феврале 2020
21.02.20 - 28.02.20

Отдыхали с 21.02.2020 по 28.02.2020. отдыхали в отеле 2 раз...

Отдыхали с 21.02.2020 по 28.02.2020. отдыхали в отеле 2 раз.

Приехали в отель 10:15-10:45. Ехали с друзьями. Забронирован был номер стандарт у нас, у друзей Делюкс, мы попросили поселить нас поближе к друзьям, на что нам ответили, что наши номера разных категорий. Но через некоторое непродолжительное время, нам сказали, что есть прекрасный номер для нас и поместили действительно недалеко от друзей в номере Делюкс, при этом доплату не требовали. Чемоданы несли мы сами. Кстати, одели браслеты и заселили в 11:00-11:15, также без доплаты.

Уборка была каждый день, смена полотенец и постельного по запросу- мне это понравилось (аргумент-берегут планету, это +)

Один раз поставили фруктовую тарелку, чай -кофе три раза за неделю пополняли, вода каждый день.

Питание: по сравнению с декабрем 2018 года-ухудшился ассортимент, при такой же цене; качество и количество-замечательно. В ресторане работает украинский шеф-повар Денис, ему отдельное спасибо!!! Проблем с ЖКТ не было ни у одного из нас. Официанты вежливые и учтивые.

Анамация: все русскоговорящие, классные, активные. Днём на пляже были всевозможные конкурсы, олимпиады, детские танцы, вечером - тематические шоу, причем каждый вечер разные. В один вечер был конкурс среди гостей, разрыгрывали бутылку вина и погружение. Очень хотется отметить аниматора Алёну, очень приятная девушка, преподавала уроки латины на пляже. В общем все очень приветливые и вежливые, скучать не давали.

Работает детский клуб, замечательные мисс Ховайда и ещё одна русскоговорящая аниматор, к сожалению, имя забыла.

Территория вся в зелени и цветах.

Море 24°С, воздух до 34°С.

Пляж чистый, шезлонгов хватало, хотя шезлонги в основном все старые и немного сломанные.

Риф живой и красивый, потнон не длинный.

Выселение: сдали карты в 12:00, браслеты не срезали. Был поздний вылет. Обедом покормили без доплаты. В аэропорт ехали 1 час15 минут, хотя аэропорт находится в 2 км. Это огорчило. В обще из отеля выехали за 4 часа 30 мин до вылета.

В общем отпуск удался и отель рекомендую

Думаю, что вернусь вновь

Обслуживание питание анимация территория расположение
Все недочёты которые были-они не критичны по этому писать о них не вижу необходимости. Единственное -цена нового ничего не увидела ассортимент питание стал хуже
Добавлено 02.03.20 23:40 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)