ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Смотря за сколько денег Вы поедете в этот отель

Данный отель выбирали по быстрому - отменяли тур на Хайнань, в связи с повышенным ажиотажем на данное направление после отмены полетов на Хайнань мы, как уже поняли, переплатили немало. Взяли 10 дней (12 в туре) на 2-х взр. завтраки заплатив 1800 долл. Даже не читав отзывы рассчитывали на что-то получше учитывая стоимость. Отель находится в Бентоте на косе между океаном и рекой, очень приятный вход в океан и волны если есть то они небольшие и вход долго пологий (можно с детьми). Это самый жирный плюс отеля, второй - отель находится сразу на пляже, но этим на Шри Ланке в принципе, не удивишь. Ещё порадовала уборка - каждый день мы отдавали ключ нашему хаус киперу с просьбой убрать,уборка качественная, моет пол, замена полотенец, чистые чашки, пополнение пакетиков чая/кофе. В номере есть небольшой холодильник, чайник, чашки (наш номер был 303).

Завтраки могли быть получше. Каждый день почти одно и то же, омлет, сосиски, какие-то гренки, блинчики, вроде как котлетки из картофеля. Сок сначала юпи был, потом удивили и давали дней 5 фреш из папайи. Овощей свежих не было ниразу, один раз за 10 дней были помидоры типа гриль. Фрукты были 2х видов, 3 джема и тосты. Вроде как голодным не останешься, все довольно съедобно, но всего так по чуть-чуть что боишься что кому-то не хватит и конечно не хватает разнообразия и овощей свежих.

Отель староват, ему не хватает ремонта и облагораживания территории, на пляже всего 6 шезлонгов, зонтиков нет.

Поесть недалеко можно в ресторане Аеша на берегу реки Бентота и очень понравилось в ресторане Амалл, цены очень приятные, вкусные морепродукты, устрицы класс. По местной кухне тоже прошлись - познакомились с тук-тукером Дино (он всегда на пляже возле отеля) и он нас возил по местам где можно поесть, где относительно чисто и договаривался чтоб готовили при нас без специй, советую попробовать коту ротту, нам понравилось. Кстати этот же парень может организовать речное сафари - 20 долл., поездку на Галле через Хикадуву и черепашью ферму - 55 долл., поездка в супермаркет и назад - 200 рупий. Плюс что он говорит на англ., немецком и русском, может что-то подсказать или рассказать.

В целом отдых удался, отель рекомендую только в случае если вам его предложат за 1200 за 2-х за 10 дней, дороже рекомендую смотреть отели рядом (центара, авани).

Rooms

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Пляж местоположение уборка вайфай в номере
Disadvantages
Завтраки территория
Added 03.03.20 00:54 (2 305 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 07.03.20

Анна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в ванной какие умывальные принадлежности? Выдают ли пляжные полотенца? Как обстоят дела с москитами?

22:51 29.03.20

Здравствуйте, да, минимальный набор умывальных принадлежностей был, полотенца пляжные выдают, комары да, есть)

Sign up