Регистрация: 03.03.20
феврале 2020
16.02.20 - 21.02.20

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Неожиданные сложности!

Качество отеля, предоставляемых услуг и персонал просто на высоте! НО с нами приключилась беда, которая в целом стёрла все чудесные вещи! Мы подхватили рототовирус! Переболели все участники поездки! И мы, и наши друзья, все в разной степени, в зависимости от имунного ответа организма! Либо это проблема Крыма в целом, либо его занесли в отель, а поскольку была полная заполняемость и множество детей, он распространился очень быстро! Плюс в ресторане тошнило детей, в общественных зонах протирали блевотину и ей пахло! И ещё: стоимость размещения в отеле достаточно высока и это говорит о том, что не каждый поедет по такой цене! Будут отсечены определённые категории людей! На моё удивление этого не произошло, а наоборот я оказалась в самом дешёвом отеле Турции в разгар сезона, что само по себе странно! Я надеялась на отдых в межсезонье с меньшим количеством людей и детей! Первый раз сталкиваюсь с тем, что отдых может превратится в ад с болезнью! Хотя ехали именно за витаминами для здоровья: свежий и чистый воздух, солнце!

Добавлено 03.03.20 10:06 (1 031 символов в тексте)

12:23 15.07.20

Добрый день! Есть ли рядом с этим отеле другие отели? Их названия?

12:35 15.07.20

Добрый день! Мы ехали именно в Мрию по рекомендации! Я знаю Интурист (но он уже в Ялте расположен)! Детально не изучала этот сегмент!

Все отзывы Татьяна (1)