Регистрация: 12.06.15
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Страна контрастов

Отель - твердая 4-ка, но никак не 5-ка! Вот вроде все есть для отдыха , но как- то все "недо"... Может быть это потому что сравниваем с другими странами! Питание хорошее , номера просторные, территория большая и ухоженная. Но не хватает растительности, песка на берегу, развлечений, хороших коктейлей. Скажу коротко: если любите Красное море со всеми его обитателями и жару, то Вам именно сюда! Все остальное для отдыха имеется! Отель рекомендую!

YULIYA оценила сервисы

Старательный добродушный трудолюбивый персонал отеля! Отдельное спасибо сотрудникам ресторана и ресепшен.
Много запаха хлорки в бассейнах в воде из крана из душа! Мебель очень изношена. Анимация- скучно!
Добавлено 03.03.20 11:05 (456 символов в тексте)

13:56 03.03.20

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вкусной едой, красивой территорией, а также рады, что работа нашего персонала оставила положительные впечатления. Мы сожалеем, что не смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям во время отдыха. Хотим поблагодарить Вас за перечисленные минусы, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы YULIYA SHAPOSHNIKOVA (6)