Регистрация: 10.01.13
январе 2020
30.01.20 - 05.02.20

Windham Garden

Отдыхали в отеле в начале февраля 2020. Сравнить есть с чем: в ОАЭ в пятый раз, один раз в городском отеле в Дубае и три раза в разных отелях Шарджи. Windham Garden очень понравился: отель новый, все номера с видом на море, с балконами, просторные, удобные. В каждом номере есть чайник, набор чай-кофе-сахар-молоко, холодильничек, утюг, гладильная доска, по запросу на ресепшене дадут адаптер для розетки. Шампунь, гель для душа и прочее всегда пополнялось. Пляж - в пяти минутах через дорогу. Лежаки новые, их хватало всем. Очень понравилась спа-зона: в феврале на пляже очень-очень не жарко и тем более приятно потом погреться в парной или в сауне и поплавать в теплом бассейне. Питание очень достойное, за неделю ничего не надоело и всё было очень вкусное. Так как в Эмиратах видели уже всё, то экскурсии нас не интересовали. А отель предоставляет трансферы: в Дубай молл, в Дейра Сити центр. Это ОЧЕНЬ здорово: до обеда на пляже, после обеда - в Дубай, на шопинг и прогулки.

Вечером, возможно, кому-то будет скучновато - гулять можно только по набережной, а она не очень длинная.

В "глубину" в город ходить незачем, там многолюдно и не очень чисто ( хотя такую же картину мы наблюдали в Дубае, в некоторых местах района Дейра).

В общем, по соотношению цена-качество отель очень понравился, с удовольствием приеду ещё раз.

Весь отель - плюс.
Не нашла.
Добавлено 03.03.20 11:12 (1 338 символов в тексте)

14:03 01.09.20

Спасибо за отзыв

19:26 05.01.23

Подскажите какая температуры воды была в январе?

Все отзывы Ирина (9)