Регистрация: 03.03.20
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2020
19.02.20 - 02.03.20

3.5

Убитый отель

Отдыхали с детьми в 2х стандартных номерах. Приехали в 10 час отель, раннее заселение за 10 долларов за номер, согласились, чтоб не ждать. Привели в ужасные номера в старом корпусе на 1м этаже, стены в плесени, затхлый воздух. Смыв унитазов быстро сломался: вставленная палочка перестала работать, веревочка привязанная внутри бачка - порвалась... пришлось снять крышки и поднимать самим механизм изнутри. Пультов от ТВ нет, куча проводов, ничего не подключено. Во 2м номере не было пульта от кондера. Постельное и полотенца на 3ку, уже не отстирываются от пятен, имеют несвежий вид. Убираются в номерах хреново - только споласкивают сантехнику и полы моют, поверхности столов не моют, под кроватью паутина и залежи пыли. Периодически отключали свет, как в отеле, так и частно в наших номера - автоматы выбивато, особенно, как бойлеры активно работать начинали.

Сейфов в номерах нет, есть ячейки на ресепшн, нужно купить замок в соседнем магазине и повесить.

Вечером сидит и дежурит охранник.

Рядом есть магазинчики, обмен валюты, большая фруктовая лавка и кафешка, где вкусно и недорого можно поесть.

Вместо вечеринок у бассейна лучше б ремонт сделали в старом корпусе, его состояние - полный треш.

Понравился хороший вай-фай, наличие горячей воды, дружелюбный персонал и завтраки (омлет или яичница).

Проводятся по пятницам вечеринки с диджеем возле бассейна. Играет русская музыка с ноутбука каждый вечер. Но нам это не было интересно.

Мария оценила сервисы

Вай-фай горячая вода хорошие завтраки
Убитый корпус убитая сантехника плесень ТВ не подключено не было пульта от кондиционера часто выбивало электричество
Добавлено 03.03.20 11:15 (1 444 символов в тексте)

16:36 05.03.20

Здравствуйте, как спится в этом отеле? Какое качество сна? До скольки длятся эти вечеринки у бассейна? И как вы оцениваете сам бассейн? Купались в нем? До моря сколько минут пешком?

18:30 05.03.20

Мне шум не мешает спать,но если вы чувствительны, то будет сложно. До старого корпуса музыка слабо доносится, но слышен шум с дороги, собака местная лает периодически. Музыка до 24 час где-то играет, в бассейне плещутся индийцы под нее. Сами в бассейне ни разу не плавали, ходили на море, до моря 15-20 мин быстрой ходьбы.

Все отзывы Мария (1)