Регистрация: 20.11.19
феврале 2020
19.02.20 - 29.02.20

Вьетнам - любовная любовь!

Отдыхали в данном отеле с подругой в феврале. Эта была наша первая поездка во Вьентам и точно не последняя! Отель классный, все чисто, территория прекрасная, на пляже всегда есть свободные лежаки, что нельзя сказать о лежаках у бассейна. Правило номер один в данном отеле (спасибо нашим соотечественникам) это проснуться в 6 утра и бежать занимать лежаки у бассейна))))) Нам удалось у бассейна позагорать за 10 дней - 2 раза, и то, случайно после 2х дня были свободны два лежака, может полотенца сдуло))))))))))Не знаю как сотрудникам отеля с этим бороться... не скидывать ж этих сумасшедших....не знаю..

Завтраки в отеле на любой вкус и цвет, фрукты есть всегда. Расположение отеля прекрасное, рядом есть хорошие кафешки, неплохой массаж прям через дорогу. В след сезон вернемся.

чистые номера разнообразие блюд на завтрак вежливый персонал отзывчивый хорошая работу ресепшена
сумасшедшие гости занимающие лежаки у бассейна в 6 утра
Добавлено 03.03.20 11:49 (781 символов в тексте)

19:37 25.03.20

скажите а вы брали одни завтраки или отель работает все включено,когда не дождливый сезон? Пока только присматриваемся и ищем отели во вьетнаме.спасибо

Все отзывы aniperepelkina-677 (1)