Регистрация: 29.08.17
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Очень многие пишут что отель старый... Не знаю, лично нам...

Очень многие пишут что отель старый...

Не знаю, лично нам так не показалось, год постройки, да, но общее состояние вполне удовлетворительное.

Итак.

Прилетели мы на дальний Дубайский аэродром, поэтому ехали до отеля не 20 минут, а 1,5 - 2 часа, не утомило. Добрались около половины второго, поэтому сразу получили ключ от номера и немедленно заселились.

Депозит с нас не взяли, но паспорта оставили у себя, вернули при выезде.

Номер достался с прямым видом на море и что-то мне сдается, что номеров с видом на город, у них, действительно, вообще нет. Мы оплачивали именно с видом на море, а под видом "вида на город" ), видимо, идут номера в боковых зданиях с угловыми балконами..

Бутилированной воды, чаев - кофеев, ни при заселении ни впоследствии, в номере не наблюдалось, зато, как и за завтраком, все напитки за ужином предоставлялись бесплатно !

О пресловутой, гудящей трубе...), она была в нескольких метрах от нашего номера и я не сказал-бы, что она сильно мешала, ненавязчивый гул, напоминающий шум от трассы на удалении пары километров.)

За уборку писали много, ее нет. Выносят мусор и перезаправляют постель, на этом все. Полотенца меняют регулярно.

Бассейн большой, теплый, глубокий, до трех с лишним метров, но мы в нем не купались, мы за море.) Оно конечно было несколько освежающим, но вполне себе терпимо.

Пляж отличный, окурков зарытых в песок, практически нет, лежаков предостаточно, пляжная линия, расположенная вдоль нескольких отелей, довольно протяженная, есть где походить, если не любите все время лежать тюленем.)

В ресторан Казань, собирались, да так и не сходили, да и ладно), а вот магазин который с ним по соседству, очень даже ничего, найдется все необходимое, рекомендуем.

Были приятно удивлены что в Шардже есть Православная Церковь Апостола Филиппа, от отеля 10-15 минут на такси. Посетили.

В общем, отдых удался, все понравилось, чего и всем желаем.)

Добавлено 03.03.20 12:01 (1 893 символов в тексте)

15:03 04.03.20

Номера на город есть ..100% мы в таком жили в 2018 г. и он в 2 раза больше по площади чем с видом на море.

15:16 04.03.20

Возможно, то что я написал, всего лишь предположение.

Все отзывы realist-70-820 (12)