Регистрация: 03.03.20
феврале 2020
19.02.20 - 02.03.20

Отличный отдых!

Добрый день друзья. Вот прилетели только из Вьетнамского Swandor Cam Ranh 5* домой в Питер. Хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями. Отдыхали с женой 19.02 по 02.03.2020г. Были до этого в Турции и Тунисе, но с этим отдыхом в отеле Swandor не сравнить! Это абсолютно небо и земля. По прилету, пройдя все формальности в аэропорту, уже через десять минут были в отеле. Заполнили один бланк, на русском языке потратив не более 2 минут после чего, получив браслеты, мы пошли кушать в огромный ресторан. И вот здесь для не искушённого человека просто ад от изобилия всяких яств. Начиная с супов с десяток видов, мяса от экзотических, домашних животных, кальмаров, улиток, моллюсков и т.д., приготовленных на пару, на углях, тушённых с овощами и т.д. и заканчивая фруктами и напитками, мороженным- выбор просто огромный и шикарный за что огромное спасибо поварам и всему обслуживающему персоналу! Здесь нет привычного выжидания подачки, поиска ложек, салфеток всё обслуживание быстрое и с улыбкой. После обеда придя на ресепшен нам дали номер на четвертом этаже. Но нам хотелось номер повыше, супруга подошла к менеджеру по имени Лера и она все устроила за пять минут, так что отпуск мы провели на десятом этаже с прекрасным видом на море и горы. Уборка номера ежедневно и качественно, причем обязательно всё доложат, как в холодильник, так и ванной комнате, девчата просто молодцы и все с улыбкой. Отдельное спасибо за развлекательное шоу группе балет Swandor, под руководством Дмитрия! Ребята с девчатами каждый вечер ставили достойную программу, от которой мы получали удовольствие. Не большой, но достаточный тренажёрный зал. Да что подпорчивало отдых, так это волны. Но и здесь персонал, работал хорошо, мусор, что прибивало волнами, убирали сразу, на берегу постоянно дежурили спасатели. Одним словом отдых удался, и хочется сказать большое спасибо всему персоналу Swandor Cam Ranh молодцы ребята!

Море питание сервис оперативность русскоязычный менеджер 24часа
Добавлено 03.03.20 13:00 (1 908 символов в тексте)

16:22 03.03.20

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Мы счастливы знать, что Вы остались полностью удолетворены отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за то, что по достоинству оценили разнообразие питания, работу русскоговорящих сотрудников отеля и танцевальное шоу. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова похвалы всем сотрудникам лично.
Будем рады вновь увидеть Вас в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh