Регистрация: 03.03.20
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Лучший отель в Белеке

Мы отдыхали в октябре 2019.

Ранее в Белеке были только летом в самую жару, теперь решили попробовать осенью в октябре.

Приехали ночью около 21 часа и нас разместили сразу. Предложили поздний ужин, но мы не пошли. Вместо заказанного sea view дали honeymoon suit - очень большой номер с джакузи и балконом на 4 этаже.

Был настоящий бархатный сезон, когда днем еще жарко, а ночи теплые и поэтому море было 23-24 градуса, причем утром вода явно холоднее, после обеда чувствительно прогревалась. Пляж достаточно широкий, заход в море пологий, дно – песок. Солнце греет еще прилично, за несколько дней неплохо загорели. Бассейны и горки работали, вода в бассейнах достаточно холодная, но люди купались.

Отель утопает в зелени. Территория большая, ухоженная, разнообразная. Прямо на территории растут апельсины, лимоны и гранаты. Нам было нужно футбольное поле, и здесь оказалась совершенно профессиональная поле, где дети и взрослые играли вечером. Многие специально привезли бутсы.

Уборка хорошая, каждый день меняли полотенца. Мы просто попросили каждый день убирать наш номер с 10:00 до 12:00 пока мы на море, все так и делали.

По еде были опасения, что к окончанию сезона ассортимент будет скудным, но нет- рыба, мясо, гриль, сыры, сладкое, фрукты – все было в достаточном колличестве. По напиткам - аналогично, в ресторане правда на завтрак спиртное не подавали. Напитки официанты разносят быстро и без проблем. Только на ужин народу много, но и питание на ужин самое классное. Бар у бассейна, там же мороженое и фаст фуд, всё вкусно. Дальше лепёшки гёзлеме и айран, а прямо у моря снек ресторан и бар, выбор большой, вполне можно пообедать и там.

Один день был небольшой дождь, ходили в крытый бассейн, все на уровне.

В сауну ходили часто после спортзала, спортзал не большой, но есть все необходимое.

Вечерние приглашенные шоу, циркачи и танцоры, все были высокого уровня.

Контингент - турки, немцы, русские, французы, англичане. Очень много всех и никакой дискриминации. Кто-то писал, что немцам больше предпочтения, мы не заметили – если давать чаевые, то и отношение соответственное. Но и без чаевых претензий к сервису нет. Это огромный плюс отеля, относятся ко всем дружелюбно. Реакция на все просьбы мгновенная , любое пожелание типа дополнительного одеяла или плечиков в шкаф выполняется сразу.

В 15 минутах пешком от отеля центр Белека. Куча магазинов, от магнитов и аптеки до верхней одежды. Кафе, кальяны, мечеть и водопадик. От отеля можно сесть на автобус за несколько лир доехать до центра.

И по итогу, благодаря сотрудникам отеля и погоде наш отдых получился волшебным.

Алина Семёнова оценила сервисы

Добавлено 03.03.20 13:34 (2 616 символов в тексте)

09:36 04.03.20

Уважаемая Алина,
Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о времени, проведенном в Спайс и СПА. Мы очень рады, что ваш отдых прошел на достойном уровне. Благодарим за положительную оценку работы коллектива нашего отеля.
Надеемся на новую встречу и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Служба по работе с гостями.