Регистрация: 03.10.15
январе 2020
16.01.20 - 17.01.20

Отель с удобным расположением

Покупали через оператора More Travel в составе тура PIAZZA NAVONA-BASIC (Пьяцца Навона). Провели в этом отеле всего одну ночь . С 16.01.20-17.01.20. Приехали в отель примерно в 19:30, нас сразу моментально заселили, при этом это единственный отель, который не взял налог на проживание! В туре всего было четыре отеля и до этого отеля все брали налог исправно, от 1,5 до 4 евро с человека. Деньги конечно ооооочень не большие, но как приятно!). Нам достался номер №242 на втором этаже. Но мы первым делом побежали в ближайший супермаркет за продуктами. Им оказался огромный гипер ORVEA supermercato. Еще по дороге к нему увидели, что рядом расположена целая инфраструктура гиперов, из них запомнили специализированный для детей, и далее OBI и многие друние, так же рядом огромный Burger King, заправка, всё построено вроде как недавно, дорожки ещё не совсем озеленили.

Номер №242 в отеле Hotel Garda 3* в целом порадовал. Самое главное тёплый, с хорошей сантехникой, стены синего цвета, зелёные шторы). Вид из окна на гипермаркеты). Хорошая душевая с батареей, много различных полотенец, даже приставной стульчик был, как мы поняли, чтобы сушить обувь возле батареи). Как всегда, в наличии сейф, шкаф и большая кровать, что ещё надо?!) Единственное, не было холодильника, на его место воткнули чемодан).

Завтрак в отеле ничем особым не запомнился, прошёл без эксцессов, даже фоток не сделали). Всё было как везде, минималистично. Кофе в автоматах, круасаны, омлет, колбаса, сыр, всёго понемногу.

В целом не плохой отель в нашем туре.

Мой отзыв в Google Maps: https://goo.gl/maps/bjXKoJGLsbVj1GpU8

Не являюсь работником Google.

не взяли налог на проживание тёплый номер нормальная мебель и сантехника
остутсвует холодильник
Добавлено 03.03.20 15:17 (1 638 символов в тексте)