Регистрация: 14.01.14
феврале 2020
26.02.20 - 03.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

номера отличные, территория потрясающая, везде бассейны, и особое внимание ресторан рыбный за доплату, фото прикрепляю, намного вкуснее чем в НаамаБей, креветки сочные , лобстер таял во рту.... я очень балованная, но мне ооочень понравилось!!!

Детская анимация в течении дня. Мороженное, ПопКорм, сладкая вата в определенные часы.

Очень много бассейнов по территории, почти возле всех корпусов. и очень понравилось музыкальное сопровождение по всему отелю- утром релакс музыка, очень приятно просыпаться ...

Еще забыла ... есть возможность наслаждаться свежевыжатыми соками -апельсиновый, манго, клубничный и всего за 1 доллар!

пляж зеленая территория бассейны анимация питание детские горки
нет разнообразия алкогольных напитков
Добавлено 03.03.20 16:19 (630 символов в тексте)

18:59 07.03.20

Уважаемый Марина ,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

14:41 15.07.20

Спасибо, ждем Вашего открытия после карантина!

13:49 06.01.22

Спасибо большое

09:07 11.03.20

Подскажите ,горки для детей водные есть?бассейны чистые?

18:20 12.03.20

горки есть и бассейны идеальные...

17:51 07.01.21

скажите пожалуйста, как погода в феврале? купаться можно? И есть ли бассейны с подогревом?

09:59 08.01.21

Здравствуйте, AOSHA-325 !
Погода меняется из года в год, но в основном, в феврале солнечно, температура около 25 градусов, море около 24 градусов, бассейны с подогревом(один из них с водными горками) подогреваются до 27 градусов.
Не стесняйтесь связываться с нами по адресу электронной почты для предоставления актуальной информации.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management