Регистрация: 03.03.20
марте 2020
01.03.20 - 10.03.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это самое ужасное, что случалось со мной

Нам подарили данную путевку, как свадебное путешествие. Благодарна за подарок, но пока испытываю полный ужас, находясь здесь. Отелю лет 30, все ужасно старое и укатанное. Я как будто в 90/х оказалась. Интерьер просто савдеп, еда аналогичная, старина повсюду. Пляж- помойка. По итогу мечтаем сбежать остуда в Дубай. Фото в приложении

Сервис не так плох, все улыбаются, уборка ежедневно

Интерьер уже описала выше. Все очень старое и грязное. Сломанные дверцы и жуткая ванная. На этаже, где бассейн сушат белье.

Расположение близко к морю.

Их нет Расположение
Грязный пляж жутко старые номера Старость номерного фонда
Добавлено из отеля 03.03.20 19:08 (541 символов в тексте)

08:24 11.03.20

Добрый день! Ну вы прям рассмешили, особенно на счет пляжа! То , что вы ходили не на пляж, а на пустырь напротив отеля, вовсе не означает, что пляж-помойка! Это был ваш выбор идти на ближайшую "помойку" или пройти еще метров сто и попасть на оборудованный пляж! Очевидно, что вы даже не удосужились почитать на сайте отзывы и посмотреть фото отеля и пляжа, а сейчас пишете эту чушь! По вашим фото с отеля, не понятно, у вас был медовый месяц или вы ехали в качестве Ревизорро? У отеля неплохой рейтинг 4.3, а это значит , что очень много людей выбирают его, и остаются довольными)

Все отзывы Александра (1)