Регистрация: 03.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Потрясающий отель! Не даром его считают одним из самых лучших во всех эмиратах! Как только мы прибыли нас сразу же быстро заселили в наш номер и учтите что людей было море но персонал работает просто безукоризненно, все решается очень быстро. Все они большие молодцы! Причем это касается всех от ресепшена до обычного уборщика или бармена. Все свою работу выполняют на пять баллов! Повторно просить ничего не нужно, все что положено делают без напоминаний. Еще большой плюс что есть русскоговорящие. И хотя мы с мужем отлично разговариваем на английском все равно услышать от персонала русскую речь было очень приятно. Территория отеля огромная но все, каждый уголок чистенький, растения все ухоженные. Как они справляются и поддерживают такое идеальное состояние всего мне вообще непонятно). Хорошим плюсом этого отеля является возможность бесплатное посещение аквапарка. Сам аквапарк очень классный! Разнообразные горки и везде дежурят спасатели. Мы в аквапарке отрывались по полной и провели там довольно много времени. Еще в отеле потрясающий аквариум и прекрасный спа центр с просто бесконечным выбором всевозможных процедур. А для детей тут вообще развлечения на любой вкус. Для разных возрастов. Наш ребенок был просто в восторге! Выбор ресторанов в отеле отличный! И даже в основном ресторане на завтрак выбор еды очень большой. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом отель без нареканий ну уж если совсем придратся то немного не хватало спортивных игор. Но мы дополнительно развлекли себя сами посещением дельфинария, и других интересных мест. А вот выезжать в город из отеля несколько неудобно. Ну а в целом больше не каких проблем!

Добавлено 03.03.20 20:10 (1 663 символов в тексте)

00:12 14.07.20

Спасибо за отличный информативный отзыв!

Все отзывы Анастасия (1)