АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 19245
Фото: 81
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
25.02.20 - 02.03.20
- Воздержался

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Шарме, февраль 2020

Всем доброго дня. Я - бывалый турист, меня сложно чем-то испугать или удивить, в Египте 8й раз. Была и в 5*, и в 4*, и в 3*. Летели 25 февраля с Тез Туром из Днепра , на 7 ноч, а реально на 6 дней за 600дол на двоих . Считаю эту цену неоправданно высокой, так как за эти же деньги и тоже с Тез Туром летела из Днепра на свой Д.Р. в мае 2019 , в сезон, в пятерку Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort. Цена явно завышена, ожидания не оправдали себя. Поскольку отдых был спонтанным , а бюджет небольшим, решили все-таки остановиться на 4* в Шарме, в Хадабе. Расположение у отеля отличное: 4минуты до моря к платному пляжу Риф Бич(3долл) , 10минут до Иль Меркато, МакДональдса и Лейла ва Лейла, в шаговой доступности аптеки, супермаркет и магазины. Быстро ознакомились со свежими отзывами о Шарминг Инне, были удивлены, что всем и все нравится . Волей случая я снова оказалась в Sharming Inn спустя 2 года , с того времени кое-что изменилось : есть анимация для взрослых туристов, освоена и заселена территория, что за амфитеатром, появились три горки, которые работают после обеда , там же 2 небольших бассейна с подогревом для деток и взрослых. Сейчас возят несколько раз в день комфортабельным автобусиком по расписанию на коралловый пляж Эль Тауэр. Пляж интересен обилием кораллов и множеством рыбок . Заходить в море нужно аккуратно и только в спец.обуви, иначе скользко , пару метров и вас ждет шикарная фауна Красного моря. На пляже есть бар , в нем напитки спрайт, кола, чай и кофе. На территории отеля есть 2 бара с напитками , в т.ч. и алкогольными.

А теперь о том, что не понравилось. При заселении дали номер 310 ,а так же предложили за доплату номер с видом на бассейн. У подруги 26 февраля был день рождения, о чем наш турагент сообщала при бронировании .Собственно по этому поводу мы спонтанно и прилетели в Шарм в 7 вечера. Проснувшись утром, мы распахнули окно и увидели хоз.двор и мусорку. Вам совсем не дороги ваши туристы? Комплимента от отеля , а ,как правило, это маленький тортик, в праздничный день подруга так и не дождалась. Хотя я встретила менеджера отеля и сообщила о том, что у подруги праздник, юбилей. Нужно отметить, что он сразу предложил сменить номер, но настроение было уже испорчено.

Пляж - лежаков хватало всем , но половина их них без матрасов, поэтому не комфортно. В отель с 4звездами можно было бы и докупить матрасы. Понтон сломан, вход только с берега по коралловому рифу .

Номер - стандартный, две раздельные кровати , ТВ, горячая вода всегда, есть фен, мыло, отсутствует шампунь. В некоторых номерах , со слов туристов, есть гладильная доска, утюг и халаты. Но не в номере 310 ))

Еда - концепция "голодным не будешь, но и сытым тоже". Лично мне не понравились скудные завтраки: вареные яйца , через день омлет, три вида капусты и огурцы, иногда помидоры, несъедобная соевая колбаса и такой же сыр. Спасал йогурт и булочки с вареньем. Обед и ужин оставляют желать лучшего. Кто хочет добавки, всегда может подойти еще раз, не откажут . Фруктов достаточно ( иногда гранат , гуава, мандарины, апельсины, финики, физалис. В последние два дня кормежка намного улучшилась, даже сменили ассортимент по выпечке. Что удивило - у Шарминг Инна ПОЛНОЕ заселение по отелю. Туристы в основном украинцы, белорусы, казахи и поляки и даже из Бразилии!

Хочу отметить работу персонала отеля: официантов в ресторане, барменов, аниматоров, убощиков, водителя автобуса, секьюрити на входе в отель. Все улыбаются, ни в чем не отказывают, помогают в любой просьбе, стараются сделать наш отдых комфортным несмотря ни на что. За это всем огромное спасибо.

Вывод каждый сделает сам, но на мой субъективный взгляд - это хорошая тройка. Желаю всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж анимация бассейн с подогревом три горки
Минусы отеля
еда
Добавлено 03.03.20 21:20 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 05.03.20

Dear Our lovely guest,
Warm greeting from sharming inn,

Thank you for your positive comments about the hotel sharming inn & we wish to welcome you and your family again at sharming inn.

Thanks.

Management

12:19 07.03.20

Спасибо за отзыв!Фото отличные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)