Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2020
21.02.20 - 01.03.20

3.3

Переплатили за отдых, не соответствует 5*

Номер был на первом этаже с двумя кроватями, в ванной комнате нет вытяжки и поэтому при входе в номер нас встретил сильный запах сырости, кондиционер дует только холодным воздухом, его не включали, вентилятор тоже достаточно сильно охлаждал помещение, но главное, что требовалось это его просушить, увы не выполнял)). В номере должен быть бесплатный бар:вода, кола, пепси лайт и спрайт или 7up и пиво. При заселении в 17:30 бар был пуст и заполнили нам его на третий день, когда я позвонил на рецепшен и потребовала это сделать, принесли только воду и колу, а пиво так и не было все 9 дней нашего пребывания в отеле(мы были с друзьями, три семьи и только одним из нас бар полностью пополняли). В номере из банных принадлежностей есть только шампунь, гель для душа и лосьон для тела по 1 шт, не смотря на то, что мы жили в номере втроём, причём ни разу нам не пополнили этот набор, даже когда он закончился. Ни халатов, ни тапочек в номерах не предусмотрено. Даже когда на улице были проливные дожди нам ни кто не принес зонт, я звонила и требовала его принести, в итоге просьбу выполнили только на следующий день. Честно признаться я впервые в таком 5*отеле где такой скудный, до возмущения, сервис🤦🏼‍♀️

Ресторан: очень холодно от кондиционера, столовые приборы часто были грязные, как и стулья. Я не буду рекомендовать этот отель своим знакомым и сама больше не поеду в него. Были пару лет назад в Доминикане, есть с чем сравнивать, тут мы явно переплатили за отель, сервис совсем не соответствует стоимости и заявленной звёздности.

Т.к пляж узкий, лежаков очень мало, на всех не хватает, иногда приходилось стелить полотенца на песок

Однажды были холодные морепродукты, обычно на ужин были максимум мидии и каракатица, креветки только в поэлье.

Регулярные очереди в ресторан.

Рядом с аквапарком была живность

Мария оценила сервисы

Не выявлено
Сервис чистота мини бар обслуживание очереди в рестораны влажность и запах в номерах
Добавлено 03.03.20 23:54 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)