Регистрация: 22.11.12
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20

SANYA BAOHONG SHANGHAI HUATING BOUTIQUE HOTEL 4* скучаеееммм

Прилетели в данный отель на НГ праздники. С 01/01/2020 по 07/01/2020,

Заселение мнгновенное (приехали где-то в 3-30 утра) . На ресепшене все быстро оформили , взяли ключи, номер на 6 этаже корпус 3,отдали депозит 100$.

Заселение самостоятельно до корпуса никто не провожает. В Китае 4 раз . Баохонг выбрали не случайно. Нравится расположение, территория бассейна зеленая и большая, недалеко от пляжа , есть трансфер мини кар до пляжа , каждые 30 минут отъезжает от главного корпуса. Очень удобно. Магазины все в пешей доступности. До Ананаса минут 15 пешком.

Корпус наш №3- через дорогу в сторону бассейна. Отличный корпус, с большими просторными номерами, которые оборудованы кухней , все необходимое есть . Вид с балкона на бухту Дадунхай в сторону парка "Олень повернул голову. Большой балкон , с местом для сушки белья и отдельной раковиной. На кухне плита, раковина, холодильник большой, вытяжка, чайник. Всю необходимую посуду можно взять по запросу на ресепшене. Ванна : душ и сан узел совмещенный. Все гигиенические наборы пополнялись при уборке. Полотенца свежие , чистые. Уборка нормальная. Все работало. Кондиционер тихий, все работало.

Вода 3 бутылки ежедневно + чайные наборы (чай, кофе. сахар)

Стаканы + кружки все в наличии.

Жили в троем. Большая двух спальная кровать + доп место (раскладушка) . В гостинной зоне наличие дивана, но попросили отдельно кровать . Все удобно комфортно, телек плоский с китайскими каналами и +1 русский . Белье чистое прям отелешное приятное. Окна панорамные , что придает объем номеру. Номера свежие не прокуренные. Было тихо в номере.

Территория басейна большая, есть бар, все под охраной. Плавают и отдыхают только постояльцы отеля. Есть детская зона. горки, В сезон показывают киношку в бассейне. Классно , были в гостях в сентябре в этом отеле смотрели Пиратов Карибского моря. Сама чаша бассейна большая, плавать одно удовольствие. Есть шезлонги, душ, туалет. Отличное место для отдыха.

Все отлично ВОРОВСТВА -НЕТ.

Завтраки китайские, мне нормально , голодными не уходили. Супчик, яйца, овощи, горячие напитки , лапша, хорошие соки, фрукты. В ресторане с 8-30 по 9 много народу. Приходили в 9-00 нормально... Но есть напряг со свободными столами. Прсонал старается все быстро убирает...

Пляж в НГ было много народу. Лежаками не пользовались . От отеля есть спец оборудованное место на пляже с зонтиками и шезлонгами... мы в свободном передвижении всегда. Вода отличная.

С гидом не встречались , мы посчитали , что нам не нужно... мы за 4 раза уже там как свои все знаем куда , за сколько , где и как лучше для нас.

Непременно приедем еще... Рассматриваю повторный приезд в данный отель. Всем рекомендую.

Очень ждем возобновление полетов в любимый Хайнань)))

Из отеля

номера кухня чистота большой балкон расположени большой холодильник завтраки бассейн пляж
нет
Добавлено 04.03.20 08:32 (2 726 символов в тексте)

22:45 08.01.24

Здравствуйте, подскажите диван раскладывется?

23:08 08.01.24

Здравствуйте