Регистрация: 15.02.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Отдых в Alva Donna

Выкладываю отзыв с большим опозданием, но возможно все равно кому-то он будет полезным. Отдыхали семьёй из 3 человек с ребёнком 5 лет. Отель состоит из 2 комплексов - стандарт и делюкс, их соединяет мост, построенный над дорогой, машины по ней ездят, но достаточно редко. Разместили нас быстро, мы бронировали обычный 1-ком.номер в комплексе стандарт, но нам сразу бесплатно предложили 2-ком.номер в этом же корпусе.Состояние номера очень хорошо, все работает. В отеле есть wifi, в номере ловил хорошо,на пляже и местами на территории отеля мог пропадать. Если выйти на улицу из главного здания, где находится ресепшн, и пройти вправо около 5 минут, можно дойти до рынка с магазинчиками и аптекой.

Территория отеля очень большая и красивая, все ухоженное, для детей выделена отдельная зона, там находится площадка, бассейн, проходит детская анимация.

Пляж песчано-галечный,но у нас ребенок спокойно бегал по нему и заходил в воду без всяких тапочек, ближе к 12 камешки нагревались,но там предусмотрены дорожки,поэтому нам это не мешало,да и к этому времени мы уже уходили с пляжа.

Питание в отеле заслуживает отдельных похвал, оно очень разнообразное и в концепции швед.стола предусмотрено спец.дет.меню, хотя мы и сами не раз там были, очень вкусно. В корпусе делюкс также есть свой ресторан и бар, даже кондитерская, при этом шведский стол везде одинаковый, но в стандарте может быть чуть больше и разнообразнее, и сам комплекс стандарт расположен на 1 линии от пляжа. Помимо швед.стола есть несколько снэк-баров, в которых также помимо бургеров и шаурмы, можно взять первые и вторые блюда с гарниром и салатами, алк. и безалк. напитки. Все очень вкусно, особенно понравился борщ,готовил русский повар.

Из минусов могу выделить наличие комаров в номере, но это связано скорее с расположением номера, т.к. под балконом густая растительность, которую ежедневно поливали, в этой ситуации выручал фумигатор,поэтому, на всякий случай, рекомендую его брать.

Светлана оценила сервисы

Территория питание номер
Комары в номере
Добавлено 04.03.20 10:28 (1 954 символов в тексте)

12:53 05.03.20

Подскажите, пожалуйста, а в корпусе стандарт есть кондитерская или только в делюксе?

13:56 05.03.20

Кондитерская только в делюксе, но на шведском столе в комплексе стандарт также много разнообразных десертов.

09:36 24.03.20

Добрый день подскажите пожалуйста кто проживает в корпусе стандарт может посещать рестораны в делюксе ? Спасибо.

12:17 24.03.20

Добрый день, да, все отдыхающие из комплекса стандарт могут бесплатно и без каких-то ограничений посещать бары/рестораны и прочую инфраструктуру комплекса делюкс.

19:41 28.04.20

Вот объясните мне, темной, зафига платить бешеные деньги, ехать в другую страну и в жару есть там БОРЩ...........Никогда не пойму......Простите, крик души

19:58 28.04.20

Ну не ешьте, я просто для примера привела, турецкая кухня все-таки на любителя, а питание в отеле очень разнообразное.

Все отзывы Светлана (2)