Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
20.02.20 - 29.02.20

Стоимость оправдана качеством

Выбирали отель подальше от шумных и оживленных улиц, с красивым видом c балкончика.

Прибыли в отель около 9 утра, хоть было и написано, что заселение с 12-00, нас заселили сразу, предварительно взяв депозит в 100$.

- Номер просторный, большая кровать, большой балкончик с видом на джунгли и часть дороги.

Есть мини-кухня с раковиной, холодильником. В номере есть чайник, кружки, маленькие ложки, стаканы для воды, кофе растворимый. Большой плюс, что каждый день приносят 2 бутылочки воды в номер (но все равно чаще покупали в магазине, т.к вода нам не нравилась и пили мы больше).

На рецепции можно было взять пляжные полотенца и вечером вернуть, а утром снова взять чистые.

-Есть парковочка для байков - очень удобно.

-Персонал очень приятный и дружелюбный. Номера убирали с душой: не просто все аккуратно составляли, а баночки по росту расставляли, одежду аккуратно складывали. Восторг!

- Завтраки простые, за 10 дней не успели приесться. Овощи, тосты, мюсли (два вида), молоко, 4 вида горячего (лапша, овощи, курица), рис, разные виды яичниц. 2 вида сладкого напитка (разбавленный концентрат сока) и водичка. Также были фрукты: арбуз и ананас. Пару раз были панкейки. Кофе машина, а чай можно было попросить. Завтрак у бассейна, вид - потрясающий!

- Бассейн работает с 7 утра до 7 вечера. Но мы купались и чуть позже - никто ничего не говорил.

⁃ В душе не хватало шторки, вода попадала на пол к раковине, но это не критично.

⁃ В номере есть кондиционер, сейф.

⁃ За счет расположения в конце тупиковой улицы, почти не было слышно шума с дороги, лишь изредка ночью доносились звуки проезжающих мотоциклов, но на второй-третий день мы привыкли и не замечали их.

Остались очень довольны отелем, номером, персоналом и расположением. Если у вас есть байк - то можно и еще дальше от моря жить, а если любите гулять пешком и жить в уютном месте - то это отличный выбор. Без байка может быть тяжеловато подниматься в горку к отелю, особенно если вы с маленьким ребенком. Но байк на острове — маст хэв.

Ольга оценила сервисы

номер вид из окна персонал
нету
Добавлено 04.03.20 10:40 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)