Регистрация: 26.07.15
марте 2019
08.03.19 - 11.03.19

Армения моя)

Мы решили с подругой полететь именно 8 марта в прекрасную страну Армению. Девочкам-рекомендую именно в марте туда лететь. Уже в самолёте начинаете принимать поздравления, розы от пилота в конце полёта-это неожиданно и очень мило. В городе по прилёту во время прогулки незнакомые парни также дарили розы и другие цветы.Настроение весеннее, погода-тепло и солнечно, и ощущение особенности не покидало нас эти дни. В Армении празднуется день день женщины- многие мужчины гуляют с детьми, а женщины посвящаю время себе любимой... Об отеле-мы приехал в 6 утра, аэропорт близко. Заселить нас не заселили, но поспать и помыться выделили номер с 1-й кроватью за небольшую стоимость. Наш номер с 2-мя кроватями был занят. Бронь отеля-по букингу. Завтраки- на месте платили, но особо кушать нечего. Стандарт-чай-кофе, хлеб-выпечка- варенье-масло. Могут сделать омлет, колбаса была и сыр. На перекус пойдёт. Кафе очень уютное. На первом этаже- магазин сыра, это шедеврально ) .Покупаешь местное великолепное вино, сыр в магазинчике (при нас люди набирали сыры на огромные суммы) -и идёшь наслаждаться в номер или куда-нибудь в парк. Сыры там очень-очень-очень вкусные. Попробуйте камамбер с чёрным перцем или Royal Grand Cru-это божественный сыр. Расположение отеля-в принципе, город располагает к пешим прогулкам, и практически любой отель хорошо расположен, к тому же такси по приложению яндекс-недорогое.Персонал-приятные и общительные девушки. Помогут советом) У ресепшена висят карты Еревана, путеводители лежат. Всё располагает изучить город по картам-или бродить самостоятельно.

Добавлено 04.03.20 11:29 (1 577 символов в тексте)