Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
24.02.20 - 02.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивые рифы и рыбки

Мы остановили свой выбор на Reef oasis blue bay. Никто кроме меня из моей семьи не ездили на красное море (4 человека). Отель выбрали по отзывам и фотографиям. Самое главное было в феврале это погода, так как ветрено, а бухта в котором находился отель считался самым тёплым, почти без ветреным. Погода была шикарной все дни, мы накупались и по экскурсиям съездили. Советую экскурсий брать не у гидов.{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Мы там купили магнитики, сладости и кальян купили тоже у него.

А вот экскурсию и масла купили у гида, и очень пожалели мы сэкономили бы 400$.

Можно было с ними по тем же местам съездить в 2 раза дешевле.

Теперь об отеле, на момент нашего прибывания подогревался только 1 бассейн, но в основном мы были на море так как там было теплее и мы то все таки приехали ради море. Мы приехали почти в 23.00 по этому нас накормили бургерами и колой и поселили сразу. Номера тут все одинаковые. Нас должны были поселить в 5 секторе, но добрая девушка поселила нас ближе к ресепшену (к ресторанам) и к морю и дала 1 сектор. Спуск На море на лифтах. И локации для фото очень много. Места можно было найти везде всегда, даже у бассейна. Мы выходили на море после завтрака в 9:00.

Об еде, специи как все привыкли в Египте тут мало, но много индийской еды. Готовят вкусно, нам очень понравилось. На пляже давали мясо и пиццу с 11:00 до 16.00

Внизу пицца намного вкуснее чем у бассейна.

Makpal оценила сервисы

Море рифы рыбки пляж большой вкусная еда приятный персонал.
Кафельные полы нету тапочек.
Добавлено 04.03.20 12:38 (1 431 символов в тексте)

12:58 06.03.20

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваши положительные отзывы о Вашем недавнем пребывании у нас и спасибо за похвалу.
Мы рады, что Вам понравился отпуск.
Будем рады снова приветствовать в Вашем втором доме Reef Oasis Blue Bay.

С уважением
Роксолана Митленко