АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
405 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in February 2020
01.02.20 - 28.02.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошо отдохнули.

Translate

Мы впервые отдыхали в ОАЕ и решили что остановится в отеле на пальме будет самым интересным. Отдохнуть решили полным семейным составом и когда нам порекомендовали сеть риксос решили что это будет оптимальный вариант. Как обычно риксос есть риксос где бы он не был. Здесь есть чем себя занять и взрослым и деткам. И в итоге вся семья отлично провела время. Отели выбрать трудно, непонятно с номерным фондом да и вообще много нюансов. Благодарим нашего турагента за то что он подобрал нам замечательный отель и учел все наши пожелания особенно по номерам. Он отличный профессионал с персональным подходом к каждому клиенту. Варианты подобрал минут за десять и отлично проконсультировал нас по всем деталям, подсказал где приобретать экскурсии. Очень ему за все благодарен. Рекомендую обращаться его легко найти в инстаграмм @d_mir Один из номеров у нас был на первом этаже чтоб удобно было пожилым родителям. У них был номер Wellness Room мы же взяли Junior Suite. Номера хорошие тут нареканий нет. И в качестве бонуса получили несколько плюшек например скидку на спа. Наш номер был с видом на лагуну, большие панорамные окна позволяли полностью насладится прекрасным видом. Просторный балкон с лежаками. А в номере родителей просторная терраса сразу с выходом к бассейну. Все необходимое в номерах имеется. Хорошая косметика, халаты и тапочки. Отличная уборка. Бесплатный пополняемый мини бар. В общем по размещению все прекрасно. И интернет ловит очень хорошо и не только в номерах но даже на пляже и скорость вполне приличная. Питание выбрали все включено. Это наверное оптимально для посещения этой страны в первый раз. Выбор еды очень большой. Готовят вкусно. Много морепродуктов. В общем в этом плане все отлично. Есть классная кондитерская. Для детей детский клуб рикси так что скучно им не будет. У них насыщенная анимационная программа. Они ищут сокровища, для них проводят различные мастер классы. Дети с удовольствием во всем участвовали. Всему персоналу большая благодарность за обслуживание и заботу о нас. Мы всем очень довольны!

Added: 04.03.2020 12:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 041 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Знакомым спасибо что рекомендовали этот отель. Нам понравилось ночевать в этом отеле. Отель с удачным местоположением, остались довольными. Познакомились яркими, красочными развлечениями Эмиратов: сафари с виртуозными арабскими водителями по фантастическим ландшафтам бархан, катание на верблюдах, шоу танцев живота и многое другое. Этот день стал для нас настоящим адреналином.
Useful review
Useful review
Thank you автору
Дорогая Ирина,

Выражаем свою искреннюю благодарность за то, что выделили свое драгоценное время чтобы так красиво и подробно описать Ваши впечатления об отдыхе в Rixos The Plam Hotel&Suites!
Нам действительно очень важно узнать что Вы насладились временем, проведенным с нами и Вы остались доволны предоставленным сервисом и услугами отеля. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы предоставляемые нами услуги были действительно лучшими и радовали наших гостей.

Мы искренне надеемся встретиться с Вами снова в нашем уютном отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (301) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 405