Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Хорошо отдохнули.

Мы впервые отдыхали в ОАЕ и решили что остановится в отеле на пальме будет самым интересным. Отдохнуть решили полным семейным составом и когда нам порекомендовали сеть риксос решили что это будет оптимальный вариант. Как обычно риксос есть риксос где бы он не был. Здесь есть чем себя занять и взрослым и деткам. И в итоге вся семья отлично провела время. Отели выбрать трудно, непонятно с номерным фондом да и вообще много нюансов. Благодарим нашего турагента за то что он подобрал нам замечательный отель и учел все наши пожелания особенно по номерам. Он отличный профессионал с персональным подходом к каждому клиенту. Варианты подобрал минут за десять и отлично проконсультировал нас по всем деталям, подсказал где приобретать экскурсии. Очень ему за все благодарен. Рекомендую обращаться его легко найти в инстаграмм @d_mir Один из номеров у нас был на первом этаже чтоб удобно было пожилым родителям. У них был номер Wellness Room мы же взяли Junior Suite. Номера хорошие тут нареканий нет. И в качестве бонуса получили несколько плюшек например скидку на спа. Наш номер был с видом на лагуну, большие панорамные окна позволяли полностью насладится прекрасным видом. Просторный балкон с лежаками. А в номере родителей просторная терраса сразу с выходом к бассейну. Все необходимое в номерах имеется. Хорошая косметика, халаты и тапочки. Отличная уборка. Бесплатный пополняемый мини бар. В общем по размещению все прекрасно. И интернет ловит очень хорошо и не только в номерах но даже на пляже и скорость вполне приличная. Питание выбрали все включено. Это наверное оптимально для посещения этой страны в первый раз. Выбор еды очень большой. Готовят вкусно. Много морепродуктов. В общем в этом плане все отлично. Есть классная кондитерская. Для детей детский клуб рикси так что скучно им не будет. У них насыщенная анимационная программа. Они ищут сокровища, для них проводят различные мастер классы. Дети с удовольствием во всем участвовали. Всему персоналу большая благодарность за обслуживание и заботу о нас. Мы всем очень довольны!

Добавлено 04.03.20 12:48 (2 041 символов в тексте)

20:06 11.03.20

Знакомым спасибо что рекомендовали этот отель. Нам понравилось ночевать в этом отеле. Отель с удачным местоположением, остались довольными. Познакомились яркими, красочными развлечениями Эмиратов: сафари с виртуозными арабскими водителями по фантастическим ландшафтам бархан, катание на верблюдах, шоу танцев живота и многое другое. Этот день стал для нас настоящим адреналином.

17:44 16.03.20

Дорогая Ирина,

Выражаем свою искреннюю благодарность за то, что выделили свое драгоценное время чтобы так красиво и подробно описать Ваши впечатления об отдыхе в Rixos The Plam Hotel&Suites!
Нам действительно очень важно узнать что Вы насладились временем, проведенным с нами и Вы остались доволны предоставленным сервисом и услугами отеля. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы предоставляемые нами услуги были действительно лучшими и радовали наших гостей.

Мы искренне надеемся встретиться с Вами снова в нашем уютном отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля