Регистрация: 13.08.14
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19

Собираемся снова!

В сентябре 2019 г., отдыхали взрослой компанией в этом отеле. В Тунисе были впервые.

Отель, по предварительному запросу,предоставил нам индивидуальный трансфер $. Доехали до отеля быстро и с комфортом.

По приезду в отель нас уже ждали, что очень приятно.

Расселили в номера в Берберском стиле с видом на Термальный бассейн (Это более тихая часть отеля) Кровати, подушки удобные, белье хорошее, полотенца 2 больших, 2 маленьких + ножное. Мест для хранения нам хватало. На балконе есть сушка для купальников.

Территория отеля очень зелёная и ухоженная, с раннего утра её чистят специальные служащие. В районе термального бассейна есть гамаки. А за рыбным рестораном есть поле для минигольфа.

Питание в отеле разнообразное, каждый день основные блюда менялись, качество приготовления безукоризненное. Много национальных блюд и европейская кухня, морепродукты, замечательные десерты и сладости.

Служащие всегда следили за тем, что бы во круг блюд было чисто и своевременно заменяли пустые тарелки на полные. Посуды и свободных столов хватало всегда. Можно выбрать стол как в помещении (под кондиционером), так и на улице.

Очень шустрые и внимательные официанты, разносили вино, воду. И даже, по вашей просьбе могли принести за ужином, что-нибудь покрепче из бара. Неплохо бы подружиться $ с одним из них, и тогда вас всегда будет ждать любимый вами, накрытый стол.

Хорошее качество вина и красное, и белое нас приятно порадовало, его подают в бутылках. Кофе хороший, из кофемашин.

У меня там был день рождения, так все официанты собрались и с национальными песнями поздравили меня, вручили торт со свечами, очень было приятно.

Есть тематические рестораны, работают только по предварительной записи, мы сходили ради любопытства и разнообразия. Нам понравилось, обслуживание официантами.

Днем можно побаловать себя замечательной пицей или спагетти в баре-ресторане у бассейна, готовят там в настоящей печи на дровах!

Лоби бар с красивыми мягкими креслами и выходом на панорамный балкон, где можно посидеть с напитком или чашечкой кофе. Часов в пять выносят снеки, а вечером там проходят вечеринки с живой музыкой.

Аниматоры трудились как пчелки с утра до ночи! Ребята просто молодцы, поднимали всех и молодых и пожилых на свои мероприятия. Веселились все. Вечером в амфитеатре так же развлекательная программа, её проводят или аниматоры или приглашенные артисты. И конечно дискотека.

Пляж приличный, лежаков достаточно, главное его достоинство - это пирс! Т.к. данная местность славится ярко выраженными приливами и отливами. Водоросли есть, но по пирсу их можно обойти. После шторма водоросли выносит на берег и утром их собирают служащие на пляже. На пляже есть бар.Пляжные полотенца есть, меняют их при входе на пляж.

В отеле 4 бассейна Термальный (обязательно читайте инструкцию как и сколько в нём можно находится) инструкция находится на банере рядом с бассейном, крытый бассейн (рядом с термальным), детский бассейн, и огромный главный бассейн с плавным заходом.

Спа центр - просто супер. Делала несколько процедур, все очень честно, качественные препараты. Атмосфера и интерьер -релакс. Рядом со спа достойный спортзал. Рекомендую.

Особо хочется отметить работу отельного администратора Guest Relation Ирины. Исключительный профессионал своего дела, доброжелательный, внимательный человек. Благодаря Ирине решаются многие конфликтные вопросы в данном отеле. И Высокий рейтинг отеля, это от части её заслуга! Огромное спасибо вам Ирина . Обязательно приедем ещё, Семья Смирновых, Назаровых и Луневых. Россия, г. Кострома.

СПА

Для детей

Для детей

Анимация

Лина оценила сервисы

Только плюсы!
Нет.
Добавлено 04.03.20 13:25 (3 565 символов в тексте)

21:25 08.03.20

Здравствуйте, Лина Назарова!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле.Приятно порадовали положительные эмоции о вашем отдыхе в отеле.Думаю наши потенциальные клиенты при поиске места для своего отдыха обязательно воспользуются иинформацией,содержащейся в вашем отзыве.Будем рады принимать вас еще в отеле.Добро пожаловать!