Регистрация: 02.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

больше минусов чем плюсов

Туда Летели четвером 2 взрослых и 2 детей ночью- это был АД. в соседнем ряду пили 2 бугая и орали на весь салон. По прилету ждали час чтоб нам выдали чемоданы. Потом 4 часа в пути на автобусе. Приехали в отель вечером. 100% русский отель- по ощущениям " праздник в Сельпо!". Люди ходят в ивановском трикотаже, пьют жутко не вкусный алкоголь и в 19 00 штурмуют столовку. Пляж грязный, зашли 1 раз в море и вышли все в мазуте. оставшийся отпуск провели в бассейне. еда на 3, мясо в жутких специях, все оного вкуса, что крокодил, что акула и т.д. Еду некоторые добывали со скандалом, так как в одни руки 1 тарелка ( это когда возле столовой выдавали экзотику). в Мороженном были дохлые мошки. из плюсов- были фрукты, вкусные и спелые. Не все, но то что хотелось можно было купить на пляже за копье. К плюсам отнесу фотографа Виолетту. Очень классные фотки. Номер- я не привереда, номер как номер- убирали плохо. Ездили в Далат- понравилось, ходили на рыбалку- классно.

очень сильные волны

Александра оценила сервисы

Фотограф фрукты на пляже
грязный пляж с большими волнами не вкусная еда
Добавлено 04.03.20 16:03 (975 символов в тексте)

13:04 16.06.20

В 2018 были в этом отеле, в 2019 съездили в Турцию 5-ку. Не поеду больше в Салинг Бей. Ну правда, платишь кучу денег, кормят переперченной, засушенной едой, прямо скажем не обильно, вино-объективно, пойло. Еще персонал, выдающий полотенца, тебе заглянет и потычет в журнал полотенец. Мне вот интересно, их г-ные полотенца кто-то увозит домой?!

Все отзывы Александра (3)