Регистрация: 13.10.18
феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20

Хороший бюджетный отель

Сразу скажу, что мы заядлые путешественники, были за границей более 10 раз, из них более 5 в Азии.... Купили горящие путёвки в отель Ханка Стар недорого. Номер бронировали делюкс с балконом и видом на море... Но начитавшись отрицательных отзывов, испугались... Дабы не остаться голодными, взяли с собой две палки копчёной колбасы, доширак, консервов, хлеба, сыра, пакетиков с чаем и т д... В отель нас привезли в 10 утра... Заселили сразу, номер 903 с балконом, на 9 этаже: две двуспальные кровати, шкаф с сейфом, холодильник, телевизор, все работало. Не было чайника, но мы попросили, нам сразу принесли. На ресепшен работает администратор Татьяна, приветливая Вьетнамочка, которая хорошо говорит и понимает по русски и решает моментально все проблемы. Вода горячая была всегда. Теперь о завтраках: кормят по типу ресторана, дают меню из 6 горячих блюд и ты выбираешь ( яичница, омлет, лапша с курицей, лапша с мясом и два вида супа фо). Плюс к этому чай, кофе, свежий хлеб, огурцы, помидоры, папайя, арбузы, жареные колбаски... Я не знаю, как для кого, но мы с мужем наедались). Да, помещение для завтраков маленькое и наш номер находился прямо под ним, с 6 утра было шумновато, но мы ложились спать рано, закрывали все окна в номере и все двери и выспались. Расположение отеля очень удачное, все в шаговой доступности.

Расположение
Рядом шумное кафе
Добавлено из отеля 04.03.20 17:23 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)