Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
22.02.20 - 02.03.20

Больше минусов, чем плюсов

Отдыхаем в Шарме уже 3ий раз. Персонал не самый доброжелательный: при заселении спросили есть ли возможность поселить поближе к друзьям, которые прелетели днём ранее, нам резко ответили, что весь отель занят, при этом у нас ещё 5 человек должно было приехать на следующий день и он даже не спросил где друзья поселились (мелочь, а не приятно). Так же приехали в отель мы за пол часа до конца ужина и на рецепции нас резко отказали в том чтобы сначала пойти поесть, а потом только заселиться и перенести вещи в номер. Отель небольшой, в названии слово "аквапарк" явно лишнее, это всего лишь 3 детский горки с болючими стыками, проехались 3 раза и отбили себе все пятые точки))) Стола для настольного тенниса нет, волейбола - нет, большого тенниса - нет (хотя на сайте значится, что есть). Еда вкусная, ее достаточно, битв в столовой за еду не наблюдалось. Бар работает до 10 вечера и из 3х работает только один - поочереди. На баре стандартно для 4рки пластиковые маленькие стаканы и до стекла нужно дослужиться)). Анимация очень слабая, так что будьте готовы развлекать себя и своих детей сами. На сайте значилось так же что автобусы курсируют на пляж каждый час, а по факту - 3 раза до обеда и 3 - после. Так же иногда происходят сражения за места в маршрутке, поскольку иногда курсирует только один автобус и остатку людей необходимо ждать пока автобус вернётся и заберёт оставшихся. На корраловом пляже на который возят, мужик, который таскает лежаки и продает воду/чипсы очень желчный, очень приставучий и если ты отказываешься начинает крыть тебя на русской и своем вперемешку. Просто жесть! На этом же пляже парень, который предлагает экскурсии - у него очень низкие цены, взяли у него 3 экскурсии и остались довольными как слоны)) Сам риф красивый и живой, мы видели скатов и кальмара, рыб очень много, они совсем не боятся людей, порадовало что свистунов не было и была возможность вдоволь наплаваться. При отьезде сухпайком нас обделили, хотя он и полагался. В целом наверное не вернусь в этот отель, для меня тут больше минусов чем плюсов.

Красивый рифовый пляж вкусная еда
Недоброжелательный персонал не всегда пускают 2 автобуса до моря анимация тухленькая отсутствие каких-либо спортивных активностей
Добавлено 04.03.20 17:33 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)