Регистрация: 04.03.20
06.01.20 - 18.01.20

3.5

без питания

Смешанные чувства

В Шри-Ланку приехали впервые, добирались от аеропорта трансфером 4 часа. Приехали в 7 утра и поселили нас благо сразу, не пришлось ждать 14.00. Персонал очень милый и отзывчивый. Поначалу поселили нас а плохонький номер на первом этаже, но на следующий день переселили нас уже на второй в номер получше. Но все же во всех комнатах ощущается сильная сырость, окна небольшие и есть ощущение как будто ты живёшь в пещере. Сейф только на рецепции и открывается только 1 или 2 раза в день. Питание мы не брали и питались или фруктами с базарчиков или в ближайших кафе. Отель на первой линии и находится как раз на стыке где с одной стороны умеренные волны для купания, а с другой - в самый раз для серфинга. Был так же неприятный инцидент: муж работал за ноутбуком на рецепции до поздна с мобильного интернета, сотрудник просто пришел выключил свет и сказал на ломанном русском чтобы тот шел домой. Вот это было странно. Вокруг все такие милые и улыбчивые и один неадекват портит все впечатление от отеля.

Расположение прямо на берегу океана
Сырые маленькие комнаты не весь персонал милый и отзывчивый
Добавлено 04.03.20 17:52 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)