Регистрация: 16.10.13
феврале 2020
18.02.20 - 28.02.20

2.3

Не торопитесь.

По месту расположения отеля повторяться смысла не вижу,

до Walking street примерно 25 минут пешком, мы с женой вечерами ходили, для нас нормально.

Я об отеле. Более двадцати лет путешествую, но подобного негостеприимного отношения не встречал нигде.

Конфликт, хотя мы люди благодарные и абсолютно не конфликтные,

произошел на второй день нашего пребывания, а точнее после первой ночи.

Накануне, после пляжа жена помазалась кремом алое-вера, на простыне остался небольшой желтый след.

После пляжа и произошедшей в это время уборки нашего номера,

нас ожидали на ресепшене и препроводив в номер, нелюбезно предложили нести простынь в прачечную.

Не отнесли, простынь заменили. Осадок остался.

Всегда ежедневно оставляем чаевые, что сделали и с утра в день конфликта, перестали.

День последний, в 07:40 выезд. По просьбе отеля освобождаем номер в 07:10. Номер проверяется с пристрастием.

Нашли. Примерно в 07:25 сотрудник отеля с наволочкой из нашего номера показывает на имеющееся на нем пятнышко.

Жена накануне красила волосы хной, спала на своем полотенце и все-таки наволочку испачкала.

Застирала в уборойной, пятно отстиралось, но требования оплатить 80 батт остались, сумма незначительная, но батт уже не оставалось.

После словесной перепалки, связанной в том числе с отсутствием возможности оплаты банковской картой, долларами, евро,

администратор отеля сам предложил заплатить 200 рублей, оплатили, уехали.

Но разочарование от отеля было значительным.

До вылета из Москвы я читал последние отзывы, положительные, оттого не могу понять,

что пошло не так в нашем случае, ведь постельное белье - мелочи, стирает машина,

итоговые потери могут быть несоизмеримо большими.

Возможно это уже придирки, и всё же. Сотрудники ресторана, она же кухня, всегда весело и шумно общались между собой, понятно на мове,

возникало ощущение некоего дискомфорта.

Просторный номер.
Негостеприимный персонал.
Добавлено 04.03.20 19:42 (1 847 символов в тексте)

19:59 26.07.23

Ой, как же быть, если я люблю есть фрукты в номере? Для этого мне не нужны ложки и сервис! Ем лонг конг и лон ган руками!

11:22 09.10.23

А вот если бы вам досталось белье с пятнами, стираное, но с пятнами. Приятно? Голову и дома можно покрасить. А фрукты есть можно и не в кровати.

19:51 03.02.24

Фрукты в номере запрещают кушать исходя из опасности появления муравьёв и тараканов. Даже очистки от фруктов в мусорном ведре очень сильно привлекают этих зверюшек. Они способны учуять запах на несколько этажей вверх.
Поэтому и борются с едоками в номере. А если уж покушали, то все очистки тут же взяли и отнесли в мусор на первом этаже, чтобы не зазывать к себе тараканов и муравьёв.

Все отзывы Дмитрий (2)